Здравствуите скажите пожалуиста .Мы с мужем 9 лет в браке детеи нет.Анализы и у него и у меня хорошие,причина не известна,будут ли у нас дети и когда .Мое 10.11.1986 мужа 05.07.1986 - вопрос №1223198

Дополнение автора от 24.10.14 00:17:41
Алексейизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, у вас будут дети. Беременность вероятна в первой половине 16 года, родите девочку.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас есть родовой негатив. Нужно снимать, тогда будут дети.
с 2015 по 2020 год включительно хорошая вероятность забеременеть в любой год — это по дате рождения, а по картам действительно родовой негатив — нет в вашем союзе настоящей любви и род осуждает Ваш выбор, поэтому таро также показывают, что вероятность забеременеть например в следующем году очень велика, но закончится жестоко, не исключено, что та же участь ждет все остальные возможности, поэтому я бы порекомендовал чистки, попытку договориться с родом, а возможно и пересмотреть свой союз. С уважением, Гудвин.
Здравствуйте. Детей с мужем у вас пока не будет в ближайшем будущем  , для диагностики негатива, как варианта по какой причине у вас нет детей , нужно  еще фото  вашего мужа и его имя .

Всех вам благ!