Во сне увидел девушку которая раньше очень нравилась, но сейчас она замужем. во сне она шла по моей улице с двумя детьми, хотя она никогда на моей улице не была. к чему такой он. мы не общаемся давно - вопрос №5383998

Ответы

Добрый день! Этот сон надо рассматривать, как символический. Девушка из прошлого идет с двумя детьми вам на встречу или в том же направлении, что и вы -это означает, что высока вероятность встретить вашу спутницу жизни, к которой будут такие же чувства, что в прошлом. Дети в данном случае — это растущие планы, надежды на семейное счастье, но уже свое.
Этот образ вам просто передает эстафету радостей от создания семьи, если вы сами, конечно еще не в браке. Если же вы женаты, то выход отношений в семье на новый уровень.
Хороших снов!
Она вас просто вспоминала недавно
Здравствуйте!  Девушка подумала о Вас. Что-то, ей, напомнило, то ушедшее время. А Вы это почувствовали. Сон, лишь, дорисовал картинку. Добрых Снов!