Елена 15.07.75 Не могу принять решение о покупки дорогой вещи. Скажите, будет ли мне выгодное предложение? Не опоздаю ли я? Будет ли покупка удачной? Подождать или уже пора? - вопрос №1223826

Дополнение автора от 24.10.14 15:48:38
про ретроградный меркурий вкурсе. он заканчивается завтра.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
Сейчас Меркурий(планета связанная с торговлей) движется ретроградно, поэтому крупные серьезные покупки лучше отложить на ноябрь. Можно так же выбрать благоприятные даты для покупки, чтобы не прогадать в цене. Если интересно, обращайтесь.
Удачи