мне 25, но я не знаю где и кем работать. Как выбрать профессию по душе. - вопрос №1223884

В настоящее время не работаю, сижу с ребенком в декретном. По специальности я бухгалтер-аудитор, но не работала. А после того как попала в сетевой маркетинг, жизнь координально поменялась — теперь я вообще не представляю где и кем хочу работать, какова цель моей жизни. Стала какой-то забитой и зашуганной.Что делать?
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
наверно отойти от того, что вам мешает.
Прийти в себя и возможно продолжить начатую деятельность вашей профессии бухгалтера.