Что мне делать в сложившейся ситуации в отношениях? Карина 20.12.1994 Роман - вопрос №1224416

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, боритесь за свое счастье, только в этом случае у вас все будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы похожи друг на друга, вам имеет смысл побороться за свои отношения. Но между вами всегда будет стоять недоговоренность и подозрения.
Добрый вечер! Вам идет совет постараться подойти к ситуации более рационально, без эмоций, хладнокровно, все взвесить, хоть это будет сделать очень непросто, вас многое волнует и беспокоит.