Чувствуют ли парни боль, когда занимаются сексом первый раз? - вопрос №1224439

Мой парень, чтобы меня успокоить, сказал что парням тоже бывает больно когда они лишаются девственности. Скажите пожалуйста это правда? У всех ли так и от чего это может быть?
Или он обманул меня?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Парни девственности не лишаются, если они парни конечно, а не ДЕВушки!
Если бы мужчине было  больно «по-настоящему», он не стал бы продолжать!
Ради чего? Ради боли?
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я не думаю, что ваш МЧ вас хотел обмануть. Мне кажется, что он имел в виду боль душевную, возможно потому, что любит вас и переживает за вас, волнуется, что вы будете испытывать боль одна, и возможно вам будет легче, если вы будете все переживать вместе.