Моя мама, в течении полугода, просыпается утром в 7:24. Что это может озночать в - вопрос №1224458

нумерологии?
1 ответ

Ответы

С точки зрения нумерологии не отвечу, потому что придерживаюсь атеистических взглядов. А факты из нумерологии не имеют научного подтверждения. Есть такое понятие «Биоритмы». Когда человек повторяет определённые действия с одинаковой периодичностью, то организм запоминает эти временные периоды. И в будущем, чем чаще повторяется определённое действие, тем более точно организм держит в памяти время, когда следует произвести то или иное действие. Пример: если человек спит 6 часов в сутки с 2:00 до 8:00 на протяжении месяца, то в какой-то момент без будильника он будет просыпаться в 8:00. А лечь спать будет хотеться именно в 2:00. Более того, когда человек привык спать по 6 часов в сутки, то если неожиданно переключиться, например на 8-ми часовой сон. То первое время, будет некомфортно спать больше времени и в другой период, пока не выработаются новые биоритмы. Тоже самое прослеживается и в привыкании человека к рациону питания, физической деятельности и других процессов, которые мы совершаем. Т.о. пробуждение в 7:24 означает, что когда-то ваша мама привыкла просыпаться именно в 7:24 и теперь организм по привычке производит это действия, даже, если у человека изначально нет желания просыпаться именно в это время.