Добрый день! Подскажите, что меня ждет в личной жизни в 2015 году? Встречу ли я своего мужчину? выйду ли замуж? Дети? - вопрос №1224518

Вопрос о личной жизни на год для Алесия, рожден(а) 21.09.1985, Янаул, Башкирия
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в будущем году у вас будет общение и встреча с мужчиной, переписка и отношения на расстоянии (он из другого города или страны). Также к концу года вероятен переезд или смена места жительства, то есть изменения, которые я у вас увидела, довольно глобальные. Но брак пока не просматривается, как и рождение ребенка в 2015 году, все будет позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  мужчину  встретите в этом  году, и  брак  будет  официальный в 2016 году.  будет  2  дочери.  Любви  вам.
Здравствуйте.да именно следующий год будет очень насыщенный для вас.В целом все что задумали получится и свершиться.УДачи вам.Если нужна консультация обращайтесь лично