Светлана27101973гр любит думает ли обо мне и как скоро произойдет встреча с Дмитрием2121973гр - вопрос №1224557

изображение из вопросаизображение из вопроса
AaAБриллиантовый
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Встреча, насколько я вижу, будет в декабре этого года. Человек творческий, погружен в самого себя, в свой внутренний мир.  Для подробного ответа понадобится полноценный сеанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.о вас не думает.думаю у него есть другая девушка.УДачи вам.Если нужна консультация обращайтесь лично.
Добрый вечер! В плане встречи — постоянные задержки и приветствия, если и произойдет, то достаточно не планируемо и спонтанно не в ближайшее время.
Добрый вечер, Вы задали мне вопрос, но в сообщениях ответ не отправляется, пишет, что Вы ограничили доступ. По картам отношения завершены, болезненное окончание при внешних обстоятельствах с участием Высших Сил, то есть кармическая развязка, независящая от вас, это на текущий момент. Общение в этот период маловероятно с мужчиной, может только при Вашей инициативе, хотя сам мужчина не против такового.
ждите от 2 недель до 3,5 месяцев