гадание - что делать, где искать новую любовь - вопрос №437261

др 20.02.1986///  Здравствуйте! рассталась с мужем, собираюсь разводится… терпеть больше не могу его придирки, последняя капля- мой сломанный им нос… сейчас в полной растерянности- что делать… хочу влюбиться, чтобы забыть обиды… начать новую жизнь… (клин клином вышибают) но, боюсь, что не смогу… страх, что с ребенком уже никому не нужна... прошу ответить- где искать нового счастья??? скоро ли влюблюсь заново??? советы какие-нибудь)

Лучший ответ по мнению автора

добрый день Анна, очень жаль что у вас такая история. Да у вас еще у обоих есть чувства, но на таком быте увы далеко отношения не продержаться. Он не тот человек которого вы достойны.

У вас в течении полугода уже будет знакомство.

В течении 2-х лет будет возможность нового брака и более того полной семьи. с общим ребенком. Не оглядывайтесь назад. Отпускайте прошлое и смело идите вперед, все у вас будет хорошо.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна была любовь и было все неплохо, почему все так стало- неправильно повели общение в отношениях, позволили ему так с вами поступать. Не спешите с разводом, ушли и нужно все обдумать. Где гарантия того что вы и другого повернете в то же русло. Если хотите обращайтесь в чат на консультацию.

Здравствуйте! Ну, клин клином вышибают — это не всегда верно… Чтобы построить новые отношения, нужно сначала освободить место для них… А вы пока этого не сделали… В вас кипит обида, эмоции… да и чувства еще не прошли до котца… Поэтому возьмите время для раздумий, чтоб потом уже не жалеть ни о чем… В ближайшие 2-3 года не вижу у вас новых отношений.

Удачи!

Здравствуйте Анна!

Искренне сочувствую...

Конечно, есть и к Вам вопросы: почему были придирки, почему Вы это допустили? Что до сломанного носа дошло?

Вы довольно сложная Личность и от Вас самой исходят многие «провокации», нетерпимость и непонимание. Также, Ваше неумение строить доверительные и глубокие отношения.

В Вашем случае «клин клином» не поможет..

Вы пишите:

  • влюбиться, чтобы забыть обиды
  •  боюсь, что не смогу…
  • страх, что с ребенком уже никому не нужна...

С таким набором Вы просто энергетически не сможете привлечь Мужчину… и тем более, влюбиться, взаимно, да?

Место Мужчины не свободно… Ваше Личное Пространство наполнено — см выше… Негативами, не отпущенными и не осознанными...

Совет один. Если хотите понять, почему у Вас такая ситуация и что делать, чтобы и обиды отпустить, освободиться и Любовь встретить, и ошибок не повторять, и Стать Счастливой — просмотрите профили Экспертов и выберите Эксперта по Сердцу и чувствам, кто понравится. Проработайте качественно себя с его помощью. Вот тогда и будет Результат.

Счастья Вам, Любви и Мудрости!

С уважением, Ирина.

P.S. Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за время и энергию экспертов.

Прежде, чем обратиться к кому-либо в чат, внимательно изучите его профиль и условия работы.