Я открыл свое дело, есть заказы, но как-то не много... Будет ли мое дело прибыльным и смогу ли я стать на ноги в скором времени? - вопрос №1225229

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас получиться.Просто сейчас вы нарабатываете клиентскую базу.Люди вас узнают и уже будут обращаться не один раз.будут советовать друзьям.на все это нужно время.Постепенно, но верно вы будете идти к успеху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если фото в профиле… ваше… то вы сумеете развить бизнес… но вам потребуются исполнители…
Здравствуйте, прибыль будет, вы на правильном пути, возможно даже появятся постоянные клиенты совсем скоро!