Моя новая работа не даёт возможности раскрыть и показать себя. Деятельность напоминает "перемалывание воды в ступе": усилия огромные, а результата не видно. Очень хочется найти себя в - вопрос №1225247

профессиональной сфере и реализовать свой потенциал. Возможна ли смена работы в этом году? Ольга, 22.02.1977, время рождения — 11.45. Г.Витебск, Беларусь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть напряжение на вашей работе. Но сейчас оно по большей части связанно с тем, что вы сами себя ограничиваете, не даёте себе раскрыться. Будет возможность улучшить формат работы, выстроить её по-новому. Присутствует не довольный вами мужчина, его планы в отношении вас не сбываются. В ближайшее врем, ваше недовольство работой останется, ожидания склонны не оправдаться. И все-таки, вам благоприятно, по крайней мере, в этом году оставаться на вашей работе, это поможет вам в личном и семейном плане, и деньги будут, но чего-то важного не будет хватать. Через какое-то время, сможете принять решение, оставаться или уходить, сейчас оставайтесь. И постарайтесь не грустить о прошлом, это мешает идти вперёд. А вообще, вам желательно создавать общий бизнес, с каким-то мужчиной, но для начала, надо с ним помириться. Своё дело, тоже хороший вариант, но надо подучиться, сейчас можете не осилить, но на перспективу то, что надо.