Добрый вечер,меня зовут Ирина мне 22 года,хотела бы получить какое то разяснение,я знакома с молодым человеком одно время мы дружили около 6... - вопрос №1225343

лет, потом как то сложилось и мы начали встречаться потом жить вместе, прожили мы около 2 лет вместе, у него свой бизнес, возникли финансовые трудности, и я предложила пока переехать к маме, так поскольку мы снимали квартиру будет дешевле.Я бы не сказала что мои родныее как то напрягяли.В один вечер мы как то посорились, я собрала его вещи и он ушол, сразу в етот же день он снял квартиру(не смотря на финас трудности, прошло не много времени я предложиля разяснить ситуацию, вместе мы или нет.помирились но он предложил пока повстречаться пожить раздельно, как он говорит что мы приелись друг другу, и он хочет не много разбраться с долгами с предлогом что я буду сновать обижать когда он будет где то пропадать по работе, я переодически у него ночюю, начал дарить цветы делать какие то подарки, но жить к себе пока не зовёт, но тем не мение он рассказывает о своих планах житейских к примеру приобрести себе каку ето мебель технику все для быта мне не приятно с какой-то стороны ето слышать так по сколько мы жили вместе и он как то не особо задавался етой целью, и я вот не знаю, с какой то стороны мне страшно а вдруг он просто меня держит рядом пока ето ему удобно, хотя у нас сейчас отличные отношения, просто мне сейчас всего 22, чтоб я как говориться потом в лет 25 не осталась у разбитого карыта.Подскажите может какое то время пережить етот период действительно отдельно но вот боюсь чтоб он не привык и его просто стало ето положение устраивать как быть?
1 ответ

Ответы

А что отличного в ваших отношениях?
Некоторые встречи по потребности? цветы, чтобы пока не ушла?
Живете отдельно, предложение вам не сделал, отговорки и мечты о будущем, недоверие в реальности.
?