негатив - вопрос №122555

есть ли на мне и парне какие нибудь негативные воздействия? если есть то что конкретно… вадим 25 08 1981 и лилия 20 10 1983… борисов

2 ответа

Ответы

Судя по выпавшей руне УРУЗ в перевернутой позиции — знак тревоги — какое-то негативное действие имело место быть. Возможно не целенаправленно сделанное, а что-то типа: «везет же некоторым»… либо: «почему с ним(ней), а не со мной»…или нечто подобное… Не слишком проблемное.

Этот ответ касается только Ваших отношений но не оценки негатива в целом.

 У вадима порядок, а у Вас паховая область деструктивна Вы тянете энергетику.

Есть негатив.