жена изменяет, курит пьёт. короче ведет распущенный образ жизни в тайне от своих родителей,, на днях пришла с работы в новом платье и в новой куртке... - вопрос №1225564

на вопрос кто ей это купил ответила мама, то есть моя теща она никогда в жизни ей ничего не покупала,,, я в этот же день спросил у тещи через интернет она ли купила эти вещи… я купила ответила теща. и за то что я это спросил теперь меня ненавидят и теща и моя жена… типа я ревнивый муж и все такое, как говорит моя тещща могу убить в порыве ревности всю семью и всех против меня настраивает. А дочь у них хорошая и святая… а я не могу бросить свою семью потому что люблю и жену и детей… подскажите как мне быть. а если расскажу все её родителям жена выбросится в окно вместе с детьми, это нормально???

Ответы

Здравствуйте, Александр.
Ответ на вопрос: и«жена выбросится в окно вместе с детьми, это нормально???» — для нее это будет нормальным, для Вас — ненормальным.
Здравствуйте, Александр. Что подразумевает в Вашем понятии распутный образ жизни? У Вас есть четкие факты, свидетельствующие о измене? Сколько Вам и жене лет, и сколько вы в браке? Как давно она начала (по Вашему мнению) вести распутный образ жизни? Чтобы подсказать, как быть, нужно разобраться в этих и других вопросах.
Если бросится в окно с детьми — это НЕ НОРМАЛЬНО.
А потому, дабы не довести до этого, выберите эксперта, проработайте более подробно вашу ситуацию.
Александр, ваша жена взрослый человек и ей совсем необязательно обсуждать с родителями приватные темы, для них дочь в любом случае будет хорошей и светлой, примите это.
Подумайте, что именно не хватает в ваших семейных отношениях, как можно создать мир, духовную близость и доверие. Какие поступки выражают вашу любовь к жене?