Есть ли на ладони информация о переезде в другой город - вопрос №1226807

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переезд будет у вас в жизни, это будет в зрелом возрасте.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да линия, рядом с линией любви-уходит далеко, закругляясь от указательного пальца идет она, переезд по судьбе виден!
здравствуйте. переезд будет точно. удачи вам!
Добрый вечер! Переезд возможен, но дастся постепенно и нелегко. Лучше такие вещи не планировать в зимний период времени. + нужно рассматривать относительно территориально не далекие расстояния