Переезд из своего города. Стоит ли решаться? Удастся ли переехать? - вопрос №122681

Здравствуйте. Хотелось бы обратиться к Вам по следующему вопросу, который меня очень мучает.

Удастся ли мне в ближайшем времени уехать из своего маленького города с целью образования и дальнейшего нахождения себя? Стоит ли вообще мне это делать?

Меня зовут Екатерина. Родилась я 5 августа 1991 года, в 10:15 утра, в городе Озёрске (Челябинской области), там сейчас и проживаю.

3 ответа

ваш выбор упадет на дистанционное обучение, а уедете через 3-4 года, связанно с работой

В ответ на Ваш вопрос выпала руна УРУЗ в перевернутой позиции - Вы либо упустите благоприятный момент в будущем, либо уже упустили его.

Вывод: в обозримом будущем вряд ли… но это не означает НИКОГДА. Месяцев через шесть можно посмотреть повторно...

Вам однозначно стоит уехать. Но позже. Потому что свой шанс Вы недавно упустили (похоже летом были благоприятные обстоятельства). Но у Вас еще будет такая возможность. Прислушивайтесь с своей интуиции, обращайтесь к экспертам, если сомневаетесь в себе. Года 2 и Ваша жизнь изменится к лучшему.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.