Здравствуйте! Хотим в этом году с мужем, по его наставлению, подать заявление на розыгрыш ГРИН КАРД - вида на жительство в Америку. Есть ли шансы у... - вопрос №1226929

500 p
нас? Совершенно уверена, что не хотела бы там жить. Но если нам ничего и не светит, то я не стала бы перечить и спокойно подала документы. Может, возможно как-то просмотреть смену места жительства в ближайшие годы? Связала бы это с выигрышем в грин кард. Рассмотрение анкет уже в этом году в ноябре. Спасибо заранее!!! Муж — Олег, 04.05.1982 г.р., я — Анастасия 28.03.1982 г.р.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
По грин кард переезда не вижу. Но Олег настроен на переезд и будет пытаться разными способами это совершить. Несколько лет на это уйдет. Причем, переезд будет, судя по всему, не один. Сначала, возможно, в город побольше, затем есть вероятность в др. страну.
И еще, Олегу нужны поездки и передвижения.
Пара у Вас крепкая. Счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выигрыша не будет
да… такой шанс есть… и он велик… пробуйте себя… приобретайте опыт в трудностях… это сплотит семью…
видно проигрыш

переезд не будет

вы будете жить в своем городе минимум 10 лет
шанс есть
Здраствуйте, шансы у вас 50 на 50, как говориться кто не рискует, ходит трезвый) переезд у вас просматривается только через год. Всех вам благ!
Здравствуйте, Анастасия! Шанс есть, переезд у Вас просматривается в течении 1.5 лет! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! На Ваш вопрос выпала карта ЗВЕЗДА — всё, что Вы сейчас планируете, делаете проявит себя в отдалённом будущем в положительной степени.Вам открывается широкая перспектива на отдалённое грядущее, весьма далеко выходящая за рамки конкретных договоренностей и планов.Перспектива на выигрыш довольно велика.
Удачи и благополучия!
Здесь скорее всего вопрос не в выигрыше. А в вашем желании и востребованности на чужбине. Вы и здесь неплохо живете. Зачем нужно все рушить. У вас просматривается игровой момент. Как денежку кидают на удачу. Так и вы решили довериться судьбе. Я думаю, что все это к переезду не приведет. Удачи
переезд будет в другой город но не страна
Здравствуйте, Анастасия. На ваш вопрос вышли карты 5 МЕЧЕЙ и ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ   таро — вы правильно делаете, что не упускаете свой шанс, пробуйте, на счет выигрыша  у вас есть неплохие  шансы  .
В ближайший год -полтора вас ждет переезд в другую страну .

Успехов!
Маг, 5 кубков, Паж дисков дно Луна Это 4 кубков а не Башня — это сочетание карт не говорит о  переезде в ближайшие годы, здесь описано, что Вы хотите попробовать себя, показать (приобрести) мастерство, будете использовать свои уже имеющиеся навыки и в целом по аркану Луна Ваша идея для вас самих интересна и притягательна, вот в этом и есть смысл, в самих действиях, которые Вы предпринимаете для лучшего будущего, Вы пробуете, растете, улавливаете тончайшие нюансы, приобретаете опыт и понимание многих вопросов, а также предпринимая усилия лучше понимаете свои потребности и дальнейшие цели, в этом ценность всего, Вам необходимо движение.
Здравствуйте.

Да, есть шансы, будет поездка. Она в любом случае будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Анастасия!
Выигрыш в Грин кард маловероятен. Но переезд у вас возможен в другую страну в течении ближайших 4 лет.
Удачи
Здравствуйте, Анастасия. Можете не переживать, переезда не будет.Ваша семья на родине нужней.С мужем не спорте, ничего не выйдет у него с переездом.Выиграла тоже не будет. С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте.Переезд у вас просматривается в течение 1,5 лет, не упускайте свой шанс, удачи вам! С ув.Инна!
Добрый день. вероятность получить грин карту очень мала…
Здравствуйте! По Таро вероятность выиграша именно в данном розыграше мала, но попытку сделать стоит. Смена места жительства у Вас в жизни будет и идет указание на удачный перезд, как ступень роста, но позднее, года через 2.

Всего доброго!
Выиграете, но не переедите.
Много конфликтных ситуаций у вас будет по этому поводу с мужем.
В итоге вы будете сопротивляться и вы уговорите его.
Здравствуйте. ГРИН КАРД вы скорее всего не выиграете, а вот переезд возможен.
Добрый вечер! Шанс выигрыша очень большой. Правда будут препоны со стороны официальных лиц, но при желании сможете все уладить..
Переезду в другую страну могут помешать множественные официальные документы. В другой город не сможете переехать из-за стесненности в финансовых средствах. А вот улучшить жилищные условия сможете. и очень скоро.
V etot raz net, vozmozhno, v budushem.

Eva

Здравствуйте, Анастасия. Грин карту Вы не выиграете.
Но в Америку поедите по туристической визе (на несколько лет).
В конце 2015 года. Вам там очень понравится. Вы поменяете своё мнение.
Вы оба убеждены что в России Вам делать нечего и это правильно. И хотя именно в Америку больше хочет Олег, Вы не пожалеете об этом.
Желаю Вам успехов!
Добрый вечер!) Можете смело подавать документы и не перечить мужу. Переезд у вас в ближайшее время не просматривается.
Отчего же ?!!! Я вижу что грин кард выиграете именно вы! уважаемая Анастасия )))))) А вот Олег нет! Но есть программа по воссоединению семьи. Можете воспользоваться. Ищите поддержку в Америке — своих знакомых — потому что вы поедите одна первой  Не волнуйтесь — я вижу вас счастливой!!!
Мало шансов
Здравствуйте! Шанс есть, используйте его.Ухватитесь за эту возможность обеими руками.Если колеблетесь, редчайшая возможность в вашей жизни может выскользнуть из ваших рук.Будьте уверены вы на правильном пути.Переезд будет, но чуть позже.Удачи!

Милая Анастасия. К сожалению, а может быть, к счастью поездка в Америку вам не светит, поэтому смело уступите мужу. Что самое интересное, очень многие наши соотечественники которые переехали после 2000 года живут также бедно как церковные мыши.Экономика Америки катастрофичеси падает. Социальные выплаты и страховки урезаны до минимума и только действует сейчас на лиц достигших 75 лет. Раньше было 60-65 лет. Восьмая программа по частичному оплачиванию квартиры обеспечивает только 10% стариков. Например, вы оба молоды и полны сил и работаете на самой пристижной в Америке на сегодняшний день работе для 100% эммигрантов приехавших после 2000 года: нянька для престарелых. нянька для детей, кассирша в русском магазине, парикмахер в русском салоне. Зарплата за 7 дней/ 8 часов в день составляет 500 дол. Самая дешевая аренда за студию от 1000 до 1700 дол\месяц. Медицинская страховка на 1 человека с 2015 года по решению Обамы по всеобщей страховонизации будет 500 дол в мес, если работодатель страховку не предусматривает, а это около 60% работодателей, не выгодно, прогоришь. Наши селяться по 5-6 малодетных семей в одной двухкомнатной квартире. Хорошую, высокооплачиваемую работу, кроме шофера в такси (максимальная зарплата 7 дней/ 12 часов в день от 700 до 1000 дол ) найти невозмозможно, если только кто-то не платит за твою учебу и не обеспечивает тебя в это время. На самой русской улице Нью Йорка, на Брайтон Бич на сегодняшний день живет около 60-70% мусульман!!! Русские просто вытесняются за пределы русской ареи. Тоже самое, в свое время, лет 20 назад вытеснили итальянцев из их вековой давности итальянских районов. Мусульмане очень богаты за счет незаконного оборота наркотиков в их странах. Вообще, Американская Сказка так широко разрекламированная Голливудом, ничего общего с реальной жизью не имеет. По словам Ванги, сейчас Россия входит в 50-летний период экономического и политического процветания. Не зря практически все русские артисты и певцы срочно рванули обратно в Россию пару лет тому назад. Поверьте. Информация об Америке — из самых достоверных источников. Чего только стоят брошенные многочисленные и многочисленные дома, магазины возле и в самом Нью Йорке и целые пустые без жителей города в центре и севере Америки. Причина одна — нет работы… На сегодняшнй день -1/2 домов ЛЮБОГО населенного городка одноэтажной Америки стоят забитыми досками с позорной вывеской «BANK OWNER» Повертьте это очень страшно. Как вы думаете где их преследуемые полицией и судом хозяева, с их женами, детьми и собаками? 50% в shelters для бомжей, а еще 50% просто под знаменитыми мостами и в метрополитене. Поэтому сейчас так очень легко подцепить вшей в общественном транспорте. Моя знакомая уже кипила 5 бутылочек от говной вши – педикулеза потому что в прошлом году имела педикулез аж 4 раза! Обидно.

Здравствуйте! Вы пишите, что не хотите там жить. Поздравляю этого желаете, это и получаете. Всего хорошего!
Здравствуйте, Анастасия.Вы не будете там жить.Вы купите в ближайшие два года дом.
Здравствуйте, он сам передумает ехать. Дальше проявятся скрытые моменты, которые будут только отбивать все желание переезжать. Вам стоит внешне показывать поддержку в его начинании, но потихоньку показывать ему эти моменты, чтобы у него закрадывалось сомнение постепенно в этом. Если вы войдете с ним в открытое противостояние — он будет делать все лишь бы получилось так как он решил, при чем от этого только пострадаете и вы и он…

Шансы у вас есть, но и с получением есть какие-то загвоздки. Так что, когда выиграете будьте очень внимательны во всем.

Успехов!