Как по вашему что со мной.Спасибо и счастья всем. - вопрос №122697

Я Лавринович Роман 12.10.1980.г Витебск Беларусь.родился примерно в 17-20.С середины лета со мной произошёл некий переворот.Я не с того не с сего начал ощущать как то больше.Иногда приятно жгло в груди.Я стал относиться к людям по другому как то мягче, резко стали сниться сны иного оформления чем раньше.Почти исчезли все страхи.Интуиция вообще прекрасная стала.Чувствую себя как бы пронизанным гармонией, уравновешенностью,любовью и счастьем.Не психую и не злюсь в любом случаи.И это ещё не всё… Хочу вам сказать что не в каких сектах не состоял и не состою просто верю в бога, высший разум в церкви бываю не часто.Читал о просветлении, как то похоже.Возможно оно снизошло.Как по вашему что со мной.Спасибо и счастья всем.

Ответы

Ну, до просветления вам еще далековато, а вот об открытии сердечного центра можно говорить.