USB - вопрос №122726

Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой. Купил телефон LG p500, подключаю шнур USB к компьютеру, телефон начинает заряжаться, и больше ничего не происходит. Хотя компьютер должен увидеть как телефон и как флеш накопитель (2гб в телефоне флешка) на других комьютерах видит. на моем нет, мышку, модем — юсб слоты видят...

Ответы

Здравствуйте!

Поменяйте настройки в телефоне. Настройки — конфигурация.

Попродуй с задней стороны компа приканекти кабель без всяких удленителей, на передней панели usb не всегда подключаються, метод должен помочь :)

Если не получиться попробуй удали драйвер вот этой утилиткой www.nirsoft.net/utils/usbdeview.zip сматри не запутайся она покажит тебе все драйверы за всю жизнь операционки, потом заново подкючи тело с задей стороны компа чтоб драйвер заново нашел. Еси что пиши поможем :)

У меня тоже LG p500

Открой настройки -> Карта SD и память телефона

и поставь галочку на первом пункте устройство хранения данных

При подсоеденение на телефоне появится 'Устройство USB подключенно...'

нажмешь включить usb-накопитель и все.