" Рядом со мной есть мужчина, который меня влюблен или любит всем сердцем - вопрос №1227747

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста.ответ. Рядом со мной есть мужчина который в меня влюблен или любит, всем сердцем и душой. большая между нами разнница возрасте, как его зовут.и взаимны его чувства с моими он знает о них уже или нет, что я тоже его люблю.сердцем он со мной тоже как я с ним и давно мы знакомы и как познакомились с ним сейчас он рядом со мной в моей жизни и когда он покажет свою любовь мне? ( Екатерина. 24.04 1989 года)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Своего мужчину Вы уже встретили.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила