Здравствуйте! Не понимаю что происходит. Мой мужчина резко перестал со мной общаться. Уже почти неделя. Хотя мы не ругались. Последний раз общались как обычно - вопрос №1227827

Дополнение автора от 28.10.14 15:13:14
может что-то случилось с ним? исчез без объяснений

Дополнение автора от 29.10.14 13:44:45
Большое спасибо всем, кто откликнулся! Ситуация прояснилась. Его сбила машина

Лучший ответ по мнению автора

У вашего мужчины возникли проблемы. Возможно, он не хочет, чтобы вы знали об этом. Попробуйте предложить ему свою помощь. Это лучший повод восстановить отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, даже маститые мастера магии, которых показывают по ТВ… демонстрируют массу ошибок и неточностей при самом тесном контакте с объектом применения своих способностей… А вы желаете получить ответ предоставив краткое описание ситуации в текстовой форме и назвав только свое имя… Как вы думаете… кто возьмется вам помогать? Напишите мне в личку. Возможно, я еще раз повторю — возможно..., я смогу дать вам ряд ответов… и рекомендаций…