внуки - вопрос №122806

Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Игорь, родился 21.10.46 жену Людмила 09.03.47 Оба мы из Ленинграда(Санкт-Петербурга).Если есть возможность нам сказать когда нам ждать внуков и кого.Люди мы уже не молодые, хочется на старости лет поняньчиться.Заранее всем спасибо за ответы.С Уважением.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В течении трех лет у вас появится в семье маленькая принцесса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении  двух лет у вас появиться внучка

у Вас очень много внуков народятся;) в будущем (от полугода до 5 лет), я вижу свет большим потоком омывает Ваш род и ждите гостей-малышей!!!

Согласна с мнениемпредыдущих экспертов. Ждать недолго, 2-3 года и будут внуки. Всего как минимум четверо.

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.