День добрый. Скажите, пожалуйста, будут ли у меня перемены в личной жизни? Наталья 03 февраля 1970г.р. - вопрос №1228596

500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да поездка будет и финансы улучшится до  весны 2015 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода новый поклонник будет
Добрый день Наталья! Если вы сама захотите этих перемен, то они конечно будут!
Добрый день. Перемены в личной жизни Вас ждут в феврале-марте. Так же у Вас улучшение материального благополучия в начале года. Встреча через знакомых.
Да они у вас будут и даже в очень ближайшее время ибо я вижу что у вас есть хороший друг с которым вы находитесь в очень хороших отношениях — и я вижу что у вас с ним есть все шансы на то что бы их сделать более близкими и тесными романтическими взаимоотношениями. Ибо у вас эта белая полоса будет иметь долгое время и я рад за вас что вы нашли для себя хорошего и отличного человека и спутника по жизни.
здравствуйте перемены начнутся уже к концу этого года и продолжаться в начале 2015.перемены будут серьезные и очень желаемые и значимые для вас. всего вам наилучшего!
Большие перемены ждут только в конце 2015 года.Очень.Октябрь — ноябрь.Во первых радостное известие, которое будет для вас счастьем на всю оставшуюся жизнь.Во вторых человек появится в вашей жизни, с которым вы проведёте много лет вместе.По здоровью проблемы будут, что-то с печенью, нужно обследоваться.Вижу детей мальчика и девочку, счастье вокруг вас.
В следущем году будут
Здравствуйте Наталья!
Существенные перемены в личной жизни произойдут к концу 15 года.
Удачи
Да, зимой вы встретите хорошего мужчину Полюбите друг друга.Можете сыграть свадьбу.в следующем году, а жить вместе начнёте в этом году.Мужчина будет старше вас, Возможно, что вы были раньше знакомы, с прошлого мая, но поссорились.
Добрый вечер! Перемены начнутся в течение 2 мес. И будут идти на протяжении 10 лет. Будет меняться все. Мужчину для серьезных отношений вы знаете. И если вы захотите, то отношения могут начаться уже в ноябре.
Здравствуйте! На будущее судьба поставит Вас перед необходимостью принятия важного решения, когда разум должен быть впереди эмоций. Поездка, но по вашему решению. В поле Вашего зрения появится мужчина, настроенный к Вам с интересом, но это ближе к лету. Основное состояние ближайшего полугодия это ваше желание активных изменений.
Удачи!
 Здравствуйте Наталья, вас ждет в начале следующего года в феврале-марте   месяце новое знакомство с мужчиной, он будет властного характера, красив и очень мужественный, целеустремленный, решительный, готовый биться за вас, ваше внимание до победного конца. Он будет черноволосым, темноглазым и  вашего возраста.

Удачи!

Будьте уверены, будут. Стоит лишь захотеть и действовать. Кроме этого надо правильно делать заказы.

Успехов!

Eva

Здравствуйте, Наталья!
Вы немного закрылись в себе. Забыли что это такое, покорять мужские сердца)
С Вами хочется поработать, снять накопившееся и убрать барьеры...
Вокруг мужчин много, но пока дальше простого общения не заходит.
Перемены не идут в ближайшее время..
Нужно изменить отношение к себе в первую очередь, тогда и другие потянутся. Плюс нужно убрать блоки.

Желаю счастья.

Здравствуйте, Наталья.

Прогноз Вам хороший, в феврале-марте будет любовь, но Вы этого человека пока скорее всего не знаете. Если надеетесь на отношения с кем-то, кого знаете сейчас — то не сложится.

Ох… да, будут. В 46 лет еще один брак по любви. Но теперь уже нерушимый.
Счастья Вам!
В течении полугода Будет шанс вернуться к прошлым отношениям.
Гражданский брак .