Добрый день! в сентябре была первая попытка ЭКО неудачная , повторно через 3 месяца можно,но у меня слабый запас яйцеклеток, какой период для ЭКО будет благоприятным. Марина 29.05.1976 г Томск - вопрос №1228730

1000 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас ЭКО идет в май и в лето 2015 года  … особенно рекомендую в лето делать чувствую успех в этом сезоне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.благоприятный для вас период будет ноября 2014 года по январь 215 года. все у вас получится главное верить в это.всего вам самого наилучшего!
Удачным  для ЭКО  будет январь, апрель и  май. 2015 так же ноябрь 2014, но у вас он входит в перерыв
Добрый вечер! Благоприятные месяцы для Вас — это февраль, апрель и май.Но самое удачное время для проведения ЭКО показано с 21 апреля по 20 мая.
Удачи и благополучия Вам!
Марина, здравствуйте!

Благоприятный период для переноса эмбрионов с середины апреля (16-17 числа) по конец мая (26-28 числа) 2015.
Но я бы вам порекомендовал также пройти энергетическую подготовку к беременности и применить тактику привлечения именно вашего малыша. Если есть желание — обращайтесь.

Всех Благ!
Здравствуйте.

Сразу после нового года. Когда козерог.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Марина! Благоприятный период, февраль и май 2015 года, очень велик шанс на благополучное ЭКО! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Марина!
Никакой. У Вас перекрыт род по линии матери. Проблема не в физическом здоровье, а в закроытой дороге младенца.
С уважением, Вероника Варно
Марина, слушайте свое сердце. Оно вам подскажет. Когда и что делать. А еще сходите в церковь закажите себе и мужу сорокоуст за здравие. И попросите помощи у иконы Пресвятой Богородицы. У вас обязательно будет ребенок. Верьте. Удачи
В этом году у вас по деторождению — без изменений, т.е. как и в прошлом году ситуация. С конца февраля откроется возможность забеременеть и так будет весь следующий год. Вы займитесь укреплением и оздоровлением организма, выполняйте рекомендации врачей. И, главное, старайтесь успокоиться, любить и быть любимой.
Здравствуйте Марина! Для вас 2014 г. не подходит для таких манипуляций — необходимо уделить особое внимание вашему состоянию здоровья. — этот год как раз у вас по личному девятилетнему циклу пятый — есть ухудшение самочувствия и т.п. Этот неблагоприятный период у вас длиться до 29 мая 2015 г.Если и делать такой процесс, то лучше после вашего дня рождения с середины июня 2015 г. Подсказка карт — январь — карта 23 «Крысы» — есть проблемы в мочеполовой системе по состоянию физического здоровья, могут быть осложнения— ответ нет, февраль — карта 28 «Мужчина» — контроль за гормональным фоном и иммунитетом — можно попробовать, март — карта 30 «Лилия» — можно попробовать — при усиленной иммунной системе, Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Здравствуйте.Вам дано родить в 2015 году.Удачный период  в феврале.
Добрый вечер! У вас идет период через пол года, при чем теплый период времени года.

Добрый вечер, Марина. Наиболее удачными и подходящими периодами будут самое начало нового года и середина следующего лета. Так как самое начало нового года рискованно с точки зрения отношения врачей, то советую в первую очередь середину лета.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.