Здравствуйте. Как мне наладить отношения с любимым? Елена 16.12.86 время рождения 21.10 и Александр 26.09.80 Краснодарский край? - вопрос №1229100

500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Отношения наладятся в самое ближайшее время.А на будущее, Вам нужно предоставить Александру полную свободу, не ревновать его, быть легкой на подъем, энергичной, разделять интересы молодого человека, даже если они противоречат Вашей собственной натуре, не назвать его мечты и планы «дурацкими», уметь прощать его за нелицеприятные высказывания, защищать его от недоброжелателей и не допускать, чтобы они появлялись из-за его невоздержанности на язык, смягчать допущенные им в чужой адрес бестактности. Но если Вы сумеете пойти на такие жертвы, то будете очень счастливы, ведь Александр будет Вас искренне любить. Да и отец из него получается очень хороший: добрый, интересный, щедрый, увлекающийся и увлекающий за собой.Он вечный  романтик и бродяга и готов вырваться в любой момент из  сетей отношений. Оказавшись в них из-за любви и почти по доброй воле, как это произошло с Вами, он станет в свое удовольствие в них тихо-мирно покоиться, но при одном важном условии: ячейки в этих сетях должны позволять периодически выходить на драгоценную свободу. Вы можете разрешать это со спокойной душой, потому что и на воле он остается кристально честным и порядочным человеком.Доверяйте ему и принимайте таким, какой он есть.Всё у Вас будет хорошо.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. ссора у вас сильная.нужно сделать гармонизацию отношений и все наладится.всех благ
Здравствуйте.  Вы наладите отношения- Ваш мужчина остывает. У Вас вижу ссора сильная была, но Вы её перейдёте. На будущее Вам  нужно учиться слушать и слышать друг друга. Примирение возможно в течении двух недель. Сделайте сама шаг к нему
Удачи Вам!
Попробуйте не выяснять отношения а общаться с ним на приятные для него темы
Здравствуйте! Ваша нумерология Елена — 34«Рыбы»- 16,12,1986г. — вы уж слишком независимый и свободолюбивый человек, легкий на подъем, а вот Александр вам противоположен — он 26,09,1980 г. — 35 «Якорь» — человек железной воли и стабильности, со сложным характером. Убрать из вашей пары третье лицо, прекратить ревность и сомнения, ссоры и слезы в доме — одним словом меняться и вам и ему необходимо в позитивную сторону — тогда будет результат — ваше семейное древо будет продолжать семейный род. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
все наладится само
Пока что все Ваши попытки наладить отношения не приведут к желаемому результату. Он зол на Вас и обижен, приревновал к кому-то. В ближайшее время молчать будет. Появится сам, ближе к декабрю. Отношения продолжатся. Удачи!
Мужчина вас любит, у него к вам сильная эмоциональная привязанность.Но вы живете в разных системах ценностей, и эту проблему вам постоянно придется улаживать. Но вы справитесь, если оба будете к этому стремиться.
Здравствйте, в вашем случаи только магией воздействовать.убирать обиды, убирать блоки и преграды для востановления общения и гормонизацию проводить.
За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
Всего доброго.
Здравствуйте, Елена! Не смотря на все Ваши ссоры и разногласия, притяжение между Вами довольно сильное и чувства есть, при общении с Александром Вам  необходимо быть  более корректней, и не давить лишний раз на него и всё наладится! Отношения конечно не простые, но вполне перспективные, проявите мудрость и терпение и все разногласия урегулируете! На эмоциях много лишнего друг другу наговорили, пойдите первой на примирение и всё образуется! Удачи Вам и благополучия!
Должны уметь уступать дру другу, он вас любит и это главное, вы суеете преодолеть препятствие, все у вас наладится, на новый год получите ценный подарок
Вставлю свои пять копеек… не наладите вы отношения с ним… отходит он от вас… любви нет… интерес прошел… ничего не осталось…
Здравствуйте Елена! По дате рождения Александр человек сильного характера, не терпит лжи и недоговоренности, долго помнит болезненные ситуации. Путь к нему — это восстановление полного доверия, принятие его доминирующего положения в паре. Шанс на примирение существуют, но первичный импуль должен идти от Вас.

Удачи Вам!
Чтобы наладить отношения просто не надо ссорится с ним.Этот человек для вас важный но вс чами программируете себя на негативний настрой.Просто вам надо быть всегда позитивным и сдержать эмоции контролировать эмоции.Он видно гордый упрямый вам нужно уступить уйти в второй план и не ссорится не конфликтовать и тогда он будет ваше долго долго.скоро до декабря вы помиритесь и ваше о ссор бтношения наладится возобновится но постараетесь только без ссор без ревности без конфликтов и у вас получится любовь

всего доброго!
Здравствуйте, Елена! Вникнете в его положения, переживания. Чаще будьте вместе. Ситуация крепких отношений лишь на подходе.
Уважаемая Леночка, как можно наладить отношения, если Вы своим острым язычком всегда все портите. Мне кажется, то данная ситуация у вас возникает не в первый раз. И каждый раз, срепя сердце. ваш парень идет вам навстречу и закрывает глаза на многие мелочи, которые его так сильно раздражают в вас. Я думаю, что также будет и в этот раз, он опять повернется к вам лицом. Каждый раз, перед тем как что-то сказать, помните, пожайлуста, о замечательной народной мудрости: молчание золото и слово не воробей — вылетит не поймаешь. Счастья и удачи вам!
по датам советовать точно сложно. надо смотреть его чувства и желания что-то иметь от женщин и от вас лично… Дайте ему то- что он понимвает
Добрый день. Отношения наладятся. Вам, насколько я вижу, нужно обоюдно идти на компромиссы… Отпустите прошлое, прошлые обиды, начните Ваши отношения с чистого листа.
Лена, способов наладить отношения много. Но в основном все они против воли молодого человека. Если вы согласны на это, обратитесь к любому эксперту и он вам поможет. Вы сейчас никого не слышите, у вас в голове одна мысль: люблю, жить не могу, хочу вернуть.
Здравствуйте Елена!
Да, вы мечтаете о браке с этим человеком. Однако он к этому не стремится, он вам не по судьбе. Даже если вы помиритесь и наладите отношения, долго это не продлится. Дождитесь своего мужчину.
Удачи

Надо разговаривать, можно заочно, на уровне фонтомов, стандартная процедура и сделать соответствующие заказы под обязательства. Важны мотивы и осознанность.

Успехов!

Как я вижу хоть у вас с ним идут просто отличные отношения но они увы у вас будут нести чисто дружеские отношения. Ибо я вижу что он недавно познакомился с другой и поэтому я вижу что он сейчас пытается находить подходы к другой  и поэтому я вижу что он с той другой будет носить долгий характер и похоже на то что он все таки уйдёт на сторону той другой.
Здравствуйте.для начала нужно сесть на разговор на который вы все не можете решиться.А вообще обратитесь ко мне я вам постараюсь помочь.Удачи вам.

Eva

Здравствуйте!
Он человек спокойный, хочется ему более позитивных и размеренных отношений.
Вы частенько упрямитесь, гнёте свою линию и сами провоцируете конфликты. В глубине души Вы сами понимаете что должны делать а чего не должны, но иногда Вас «несёт» и Вы не можете остановиться.
Сейчас стоит дать ему время, крупная ссора была и ему надо остыть. Вас он любит и всё в Ваших руках.
Примирение скоро и постепенно состоится.
Желаю Вам счастья!
Добрый вечер!  Старайтесь как можно чаще быть рядом с ним, ходите к нему в гости и приглашайте к себе. А вот злится и раздражаться вам не надо. Этим вы все свои действия сведете на «нет». И противопоказана магия.

Добрый вечер, Елена. Поменьше эмоций и побольше внимания на потребности Александра, тогда и он откликнется. Старайтесь, чтобы каждая ваша встреча обязательно вызывала у него улыбку.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.