Здравствуйте! Три года назад я узнала , что у мужа есть любовница, сначала он скрывал, а когда всё открылось хотел уйти из семьи, но так и не ушел.... - вопрос №1229312

Сейчас похоже продолжает жить на две семьи, но мы с ним не спим вместе. Чувствуется что между нами родство душ, надрыв страстей прошел, но и то что есть семьёй назвать трудно. Хочется надавить поставить точки над и, но не решаюсь. У нас 2 детей. Я родилась в Свердловской обл. 03.03 1974 года в 5 утра, он тоже в Сердловской области 16.04. 1971 года. Хотелось бы знать что нас ждет, терпеть либо расставаться?

Лучший ответ по мнению автора

то что происходит в семье… есть результат ошибок вас двоих… вы позволяете… он так живет… ему  удобно… а вам… а детям… которые все понимают или поймут..? вы выстраиваете дозволенную для них цепь отношений… и тем самым формируете их судьбу…