Здавствуйте. Подскажите из- за чего может быть неконтралимая агрессия к людям даже близким? Боюсь скоро со мной перестанут все - вопрос №1229732

дружить.
4 ответа

Ответы

Добрый день. Для полного и точного ответа понадобится сеанс с датой рождения и фото. только по имени: на Вас есть негативная программа, если ее убрать- все нормализуется.
как правило такое бывает у людей неуверенных в себе… займитесь саморегуляцией… выводом себя на уровень полной уверенности в своих словах и действиях…
Добрый вечер! В вашем окружении, в вашем поле находится какой-то раздражитель. Что-то в вас, или рядом с вами вас дисбалансирует. Так же можно смотреться по фото на негативы, возможна программа, которая вас просто выводит из себя, хотя лично вам по природе это может быть не свойственно.
Доброго Здороаья !
Вам нужно срочно делать очищение и ставить защиту, потому как может быть чем раз хуже. И я знаю что вы сделаете это.

Благодати вам !