Уважаемые эксперты!Меня зовут Оксана 27 10 1978 .Для меня этот год лошади просто ужасный. Пожалуйста скажите чем он для меня закончиться?Очень надеюсь на Ваш ответ,за ранее спасибо - вопрос №1229996

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, насколько я вижу, ноябрь и декабрь для Вас-вполне хорошие месяцы. В ноябре у Вас заканчивается один жизненный период и начинается новый… В декабре возможно предложение по работе, причем с новой для Вас спецификой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, закончится он без особых переживаний. Все наладится у вас к февралю-марту следующего года