Стоит ли переходить на новую работу? Буду ли получать на новой работе высокую ожидаемую зарплату? Как сложатся отношения с коллегами и... - вопрос №1109213

1000 p
руководством? Долго ли проработаю на новой работе? Анна, 13.05.1979, 10 час 02 мин. Москва
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анечка — вам работу следует поменять — даже просто по той причине, что не очень честные и хорошие отношения сложились на нынешнем месте. Вам уже нет смысла там оставаться — вы настроены уйти, всё видится неприглядным .  Как вижу, что новая работа у вас уже намечена, з.п. выше предыдущей. Немного неудобство по расстоянию .( дальше )  Но это уже второе и не важное. Вы найдёте коллектив не плохой, атмосфера легче и приятнее. Начальник проще и порядочнее. Вас примет по достоинству. Одним словом — будет лучше — не робейте и перестаньте себя мучить — обновление обстановки, всегда на пользу — подстегнёт вас и встряхнёт немного. Будите рады переменам. Вижу вас улыбающейся и счастливой. Всего наилучшего! Оценивайте и нашу работу пож. С ув. Светлана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте!

Да, стоит. Там вас ждет стабильность, хороший доход и перспективы развития. С коллегами отношения сложатся по-разному. Будут те, с кем вам будет взаимно комфортно работать. Но будут и два человека, которые будут неприятны. С руководством в целом все должно быть хорошо, если будете сглаживать острые углы.

Желаю удачи
Анна, здравствуйте!

Как ни странно, но останетесь ли Вы на этой работе или перейдете на новую — везде вас будет ждать успех и любой вариант окажется верным. Об этом говорит карта ТАРО — /МИР/ — которая свидетельствует о том, что любые Ваши начинания будут успешными и реализуемыми.Вы спокойно можете завершить один этап Вашей карьерной жизни и перейти в другой с новыми горизонтами и перспективами. Но и оставшись на прежнем месте Вам есть куда расти, куда развиваться, в профессиональной среде Вас ценят как самостоятельную и индивидуальную единицу.Так же карта мира указывает на открывающиеся возможности к познаниям нового, особенно к поездкам, командировкам, путешествиям, и если на этой работе такой возможности не представилось, смело рассматривайте второй вариант — он предоставит Вам такую возможность! Успех, признание, слава и триумф — вот основные девизы этой карты. У Вас, по сравнению с немногими есть уникальная возможность выбирать чего Вы хотите и не бояться о последствиях, Ваши профессиональные и личностные качества позволят Вам двигать карьеру в разных условиях, обстаятельстьвах и с разными людьми!!!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Анна! Вы трудолюбивы и всегда стремитесь ставить новые цели. Новая работа поможет Вам осуществить многие желание, которые Вы откладывали в долгий ящик. Это работа придаст Вам состояние наполненности и гордости за то, что Вы не стоите на месте, а используете возможность, создать своё благополучие! Медленно но верно, Вы добьётесь финансовой стабильности и карьерного роста! С коллегами и руководством, всё сложиться позитивно! Работать будете довольно долго! Удачи Вам и благополучия!
Дорогая, здравствуйте! Да стоит и все сложиться очень легко, плавно… Рискуйте. Удачи…
По зарплате все Вас будет устраивать, получите то, что ожидаете.С коллегами отношения будут напряженными, там все звезды.С руководством сможете найти общий язык.По длительности работы, все будет только от Вас зависеть.Будут неприятные моменты, когда Вам захочется уйти и все бросить.Но характер у Вас бойцовский, поэтому сможете выдержать.
Здравствуйте, Анна! Да, меняйте место работы. С коллективом и руководством, у вас будут хорошие взаимоотношения. Зарплата, будет хорошая и стабильная, а через 2 года вас повысят, на более высокую должность. Будете, очень много лет, там работать. Всего вам, хорошего.
Здравствуйте Анна. Да стоит Ваша новая работа это как раз таки Ваше. Вы на этой работе очень долго продержитесь могу даже точно сказать лет 10 Вы будете там работать причем с большим удовольствием. Эта работа перевернет всю Вашу жизнь в лучшую сторону. Удачи Вам.
Несомненно, новая работа станет новом этапом Вашей жизни! Будут встречи, Вас ждут перемены к лучшему! А отношения с коллегами во многом зависит от Вас! Удачи Вам!!!
Добрый вечер! Работу менять стоит и лучше это сделать до нового года.Остаток года как раз будет благоприятствовать всем Вашим новым свершениям, даже самым головокружительным и неожиданным. Не стоит бояться даже самых странных и необычных предложений, удача всячески будет сопутствовать в  реализации всех надежд и начинаний. Вам стоит приложить максимум усилий к их осуществлению, тем более что база для этого практически готова.Отношения с коллегами сложатся благоприятно в целом, работать на этом месте будете долго, финансовая сторона довольно крепкая и стабильная, заработная плата оправдает Ваши ожидания.
Удачи и благополучия!
на новой работе ждет вас карьерный рост и успех, вы незаменимый работник, очень хорошо вольетесь в новый коллектив. ближе к августу уже идут у вас перемены.а на старой работе вробе бы работаете… но стоите на месте… вам надо движуха и новые возможности)успехов вам)
на Таро выпала карта Возрождение — смело идите вперед! Вас ждут только успех! Там хорошие перспективы карьерного роста.
на вопрос о доходах ответ отрицательный на первое время. Роста доходов не предвидится, половина обещаний не исполнится. Но со временем ожидает стабильный рост.
А сейчас вам надо оценить свои возможности, провести тщательный анализ своих способностей — только  в этом случае вы достигнете своих целей. В этой жизни вам выпадает только то, к чему вы сами приложили руку
Добрый вечер, Анна. Я вижу, что стоит менять работу. С новыми изменениями вы вздохнете спокойно и быстро решите все накопившиеся вопросы!
удачи Вам!)
Я вижу что для вашего перехода на новую работу не настало ещё время ибо я вижу что у вас с сентября будет на этой новой работе очень сложный и неблагоприятный период и поэтому я вам пока советую переждать его и для того что бы переходить на новую работу я вижу что вам ваша судьба приподнесет удачу где то с января.
Добрый вечер! Переходить на новую работу стоит. По зарплате ожидания не оправдаются (сначала) Отношения в коллективе будут внешне — очень легкими. Но подводные камни, такие как обманы друг друга, как скрытая зависть и ненависть — будут присутствовать. С руководством отношения сложатся очень теплые. Лет 7-8 на этой работе будете работать
Здравствуйте!
Обещают много, но могут урезать в зарплате, на данный момент им нужен-специалист, человек на время отпусков- коллег, но свои нюансы они не спешат раскрывать.Частично сами руководством разочаруетесь, многое узнаете от коллег, с ними в паре отлично сработаетесь, стабильный доход Вас ждет, а все остальное дело выбора только за Вами!
Здравствуйте. Анна переходите на новую работу почему сейчас расскажу.
Вы хорошо ладите с окружающими вас людьми и являетесь отличным собеседником. Кроме того, вы человек, достаточно разбирающийся в своей профессиональной деятельности, у вас достаточно опыта для успеха.Вы успешны в будущем. Вы скоро достигнете всех своих ранее намеченных планов, поскольку вовремя проанализировали происходящее, сделали верные выводы и приняли правильные решения. Вы всегда готовы везде успеть первыми, что достойно отдельной похвалы.если есть вопросы, пишите лично.
Vse slozhitsya horosho.
Здравствуйте Анна! Если сравнивать Вашу новую работу со старой, то она предполагает переход на новый более высокий уровень. Это начало нового этапа, нового проекта, овладение новыми знаниями, навыками. В финансовом вопросе Вы не разочаруетесь, получите ожидаемую зарплату. О коллективе можно сказать, что коллектив со своими стабильными сложившимися традициями, не каких особых трений не просматривается, процесс адаптации пройдет безболезненно. В целом работа, которая устроит Вас на многие годы, по указанию карт Вы пустите там " корни". То есть, Вас там ждет долгая стабильная работа с достойной зарплатой.

Удачи Вам!
Здравствуйте. На новой работе в плане отношений с коллегами будет период сомнения, здесь сказала бы, что не нужно излишне открываться, не изучив обстановку, так вы сможете в дальнейшем отрегулировать взаимоотношения в лучшую сторону, поймете, что нужно, а чего не нужно предпринимать, вообще поначалу лучше не слишком близко принимать это к сердцу. В плане отношений с руководством здесь проблем у вас не возникнет, все хорошо, вы для них будете достаточно ценный и перспективный сотрудник. Далее со временем решится и вопрос заработной платы, здесь многое в ваших руках, вы многому научитесь, зарекомендуете себя, и в финансовом плане начнутся перемены к лучшему, откроются и новые перспективы, на этой работе будет возможен для вас рост. Переходить, конечно, стоит, ситуация на настоящем месте работы не будет вас удовлетворять, перспектив там нет, все будет по-старому, отсюда и регресс.
Все должно сложиться удачно, вас ждет стабильность. Но, не сказать, что вы достигнете там всех своих целей сразу. Ваше упорство в работе и доброжелательность обеспечат вам хорошее отношение руководства и коллектива. С финансами все должно быть отлично на этой работе.