Какие отношения возможны между Юлией 02.04.86 и Юрием 08.01.70 - вопрос №1230292

Ответы

1. Настоящее     Этот человек – именно то, что вам нужно. На сегодняшний день он идеален для вас и как сексуальный партнер и как спутник и помощник во всех делах.     2. Прошлое    Ваши искренность и следование зову сердца сделали свое дело. Вам удалось встретить «своего» человека, подходящего по духу, идеального спутника жизни.     3. Партнер    Старайтесь особенно не навязывать этому человеку свое внимание или заботу. Да и вообще, он будет благодарен, если вы станете время от времени предоставлять ему возможность побыть наедине с самим собой, потому что личное жизненное пространство для него свято, и никто не должен сметь посягать на него.     4. Будущее    Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.     5. Бессознательное      Научитесь подчиняться вселенским законам. Но не отказывайте себе в мечтах и надеждах. Иногда пофантазировать о своем будущем и приятно, и полезно. Но будьте осторожны, чтобы за мечтаниями не утерять настоящего.

@ SOFIA CHERNAYA