Не могу отсудить алименты на ребенка,стали с дочкой болеть денег вообще нет.решила заняться бизнесом,но все стоит мертво.Одни долги,проблемы и... - вопрос №1230393

слезы.Как снять блок невезения? А может это порча от бывшего мужа и его сестры.Боюсь за дочку и себя.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

все за что беретесь… нужно доводить до конца… не поверь… что не отсуживаются алименты на ребенка… возможно другое… не платит… ну и тут закон на стороне ребенка… можэно засодить его по уголовной статье… а защитить себя и ребенка не сложно…