Почему меня бросил Виктор дата рождения: 04.06.1971, Мозамбик. Мои дата рожд. 08.07.1962, Азербайджан. Вместе были с 29.07.2014 по 22.10.2014 - вопрос №1230807

1000 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30.10.14
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Виктор изначально не имел долгосрочных намерений в отношениях. Он не может длительно находиться в отношениях, он одиночка. Но за то время, что Вы общались, он действительно приобрел к Вам чувство нежности, привязанности и некоторого восхищения Вами как женщиной, и как человеком. 

Сейчас я вижу у него в отношении Вас чувство вины, ему хочется скрыться, не встречаться больше.
Его испугали чувства, которые он начал испытывать к Вам как к человеку и женщине, и ему стало стыдно за то, что он не может дать Вам того, чего Вы ждете, и за то, что начал он эти отношения с не совсем приемлемыми целями, с подвохом.
Угрызения совести и понимание, что свою жизнь он не изменит и другим не станет — это и послужило истинной причиной его поступка.
30.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него другая…
30.10.14
он не готов на продолжительные отношения, у него их и не было, но вы ему симпатичны, еще не все потеряно, есть возможность что вернеться
30.10.14
Добрый день! У Виктора другая женщина. 
У вас еще будут встречи. Но вместе вы уже не будете и любовных отношений не будет. Поэтому решите, нужно ли вам встречаться с ним в дальнейшем вообще?
30.10.14
Потому что эта встреча означала всего лишь кармическую отработку. У вас с ним были сложные (но бесперспективные!) отношения. Даже в том случае, если бы вы остались вместе — счастья друг другу вы бы не дали. Он бы и вас энергетически подавлял, и сам бы чувствовал постоянное напряжение.  Поэтому отпустите его с миром и живите дальше.
30.10.14
Здравствуйте. Он не рассчитывал над долгие и серьезные отношения; у него другую показывают, но вы с ним еще пересечетесь, но интима уже не будет между вами.
30.10.14
Сам по себе он нестабильный человек, и в отношениях так же. Может просто уйти, сам не зная почему, потом может вернуться, опять не понимая, почему. Не любит обязательств и постоянства. Все это может проявляться спонтанно. Основная цель в его жизни — не отношения, а заработки. 
30.10.14
Здравствуйте, он не ваша судьба, у вас еще будут встречи с ним, не переживайте, не все еще закончено в вашей паре. Вы для него очень привлекательны и симпатичны как женщина.
30.10.14
Потому что нет никаких чувств… Связь изначально была обречена… Не стоит вам зацикливаться на нем… у вас с ним разные пути-дороги…
30.10.14
Добрый день, насколько я вижу, между Вами были очень хорошие отношения, были чувства… Отношения не имеют продолжения… Вы оба что-то сделали не так. Вам нужно задуматься о своей жизненной позиции. Эта ситуация-это лишь следствие. Вам нужно найти причину и разобраться в ней, иначе подобные ситуации будут повторяться… Бег по кругу.
30.10.14
у мужчины есть другая которой он подчинен и привязан, вы для него просто увлечение.
всего доброго 
30.10.14
Здравствуйте, мужчина-Близнецы, нет постоянства  ни в чем, всегда переменчив в  желаниях, характере, отношения могут возобновиться в конце ноября-начале декабря, когда сможет вас хоть не много обеспечить, сейчас у него трудности с деньгами, спад энергии, есть проблемы своего личного характера, вы старше и мудрее, примите выжидательную позицию, не давите на него зря!
30.10.14
Бросил, потому что почувствовал себя снова на коне. Попробуйте вернуть его на землю. Или сделайте что бы он вернулся. Не мучайтесь.
30.10.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У него сложный неуживчивый характер....

Импульсивный, даже агрессивный, не разобравшийся толком в себе.
Для отношений было характерно непостоянство, отсутствие более высокой душевной связи и нехватка взаимопонимания.
У него наступил эмоционально сложный период и он предпочел не разбираться в нюансах а разрубить все одним махом....
Нехватка внутренней гармонии оказалась фатальной....

Удачи Вам!
30.10.14
Это было временное увлечении.
30.10.14
Добрый день! У меня выпали карты РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ и ОТШЕЛЬНИК — это говорит о том, что со стороны Виктора отношения изначально носили поверхностный и легкомысленный характер, он не относился к этому союзу серьёзно, поэтому итог отношений показан, как одиночество вдвоём, сейчас у Виктора отношения с другой женщиной.
Удачи и благополучия Вам!
30.10.14
Здравствуйте! Мужчина не готов к серьезным и ответственным отношениям, на данный момент увлечен другой.
30.10.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте.

Я вижу, что бросил он вас из-за измены, из-за обмана в сексе. У него есть еще женщина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

30.10.14
Здравствуйте. На  ваш вопрос  вышла карта 4 МЕЧЕЙ — эта карта говорит о том, что Виктор  не бросил вас, а немного устал от того, что чувствует себя одиноким в ваших отношениях  и  у него появилось желание взять просто  тайм-аут в них  и все обдумать, проанализировать. Но у вас еще не все потеряно, т.к. на развитие ваших отношений вышла карта КОЛЕСНИЦА — а она означает, что вас ждет период активного общения и развития ваших отношений .
Всех вам благ!
30.10.14
Здравствуйте. Показывает, что у него появилась возможность наладить контакт с женщиной, и эти отношения для него очень ценны. Он не стремится к постоянству и взаимным обязательствам, ему очень интересны перспективы, которые перед ними замаячили. Женщина эта сама по себе карьеристка с очень изысканными манерами, состоятельна, ведет нескучный образ жизни. Здесь есть определенного рода выгода со стороны Виктора, он решил воспользоваться возможностью и ради возможного карьерного роста. Я бы не сказала, что здесь есть отношения между ними какие-либо, это времяпровождение, связанное с его родом деятельности и возможностью знакомства с подобными людьми. Он поглощен этой ситуацией. 
30.10.14
по младше решил поискать
30.10.14
Доброго Здоровья ! 
Однозначно что Виктор не планировал никаких серьезных отношений с вами. Ему просто нравится внимание многих женщин. Ваша проблема в том, что вы слишком искренняя и отдаете себя целиком сразу, а потом от этого же сами и страдаете. 

Благодати вам ! 
30.10.14
Здравствуйте! Этот мужчина сосредоточен на себе самом, другие люди, в том числе и женщины — это просто моменты в его жизни. Вы ему были очень симпатичны, но он пошел по жизни дальше к другой женщине. Постоянства в нем еще не будет очень долго.
30.10.14
Увы нр я вижу что это совсем не так хоть у вас идут только чисто дружеские отношения но вот о том что он вас разлюбил я бы пока ещё не говорил бы. Ибо я вижу что он к вам ещё вернётся. Ибо я вижу что он вас любит и поэтому я вижу что у вас с ним всё ещё наладится ис ноября месяца я вижу что у вас с ним всё и возобновится. 
30.10.14
У него не хватал женщина а вам не хватала мужчина У него есть жена дети он устал от жены поэтому встречался с вами.а вы подумали что он долго с вами но нет он не рассчитывал в долгую отношения. Ему было успокоения а вы в этом случае его успокоили своим любовью заботой добротой.Он боялся сильно влюбиться в вас и поэтому вас бросил.
30.10.14
Он  еще  вас  не бросил, расставание и  ссора  временная. Причина конфликта в  вас. Но улучшения между  вами не будет, ссоры  еще  будут и не одна…
30.10.14
у него материальные проблемы, в жизни совершенно не устроен, на подсознании настроен на гармоничные отношения с вами, к вам очень тепло относится, в перспективе может быть плодотворный союз, но его мысли из разряда «зачем я женщине буду портить жизнь?», то есть сам себя разрушает и свою жизнь, не уверен в себе
30.10.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store