Почему меня бросил Виктор дата рождения: 04.06.1971, Мозамбик. Мои дата рожд. 08.07.1962, Азербайджан. Вместе были с 29.07.2014 по 22.10.2014 - вопрос №1230807

1000 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Виктор изначально не имел долгосрочных намерений в отношениях. Он не может длительно находиться в отношениях, он одиночка. Но за то время, что Вы общались, он действительно приобрел к Вам чувство нежности, привязанности и некоторого восхищения Вами как женщиной, и как человеком.

Сейчас я вижу у него в отношении Вас чувство вины, ему хочется скрыться, не встречаться больше.
Его испугали чувства, которые он начал испытывать к Вам как к человеку и женщине, и ему стало стыдно за то, что он не может дать Вам того, чего Вы ждете, и за то, что начал он эти отношения с не совсем приемлемыми целями, с подвохом.
Угрызения совести и понимание, что свою жизнь он не изменит и другим не станет — это и послужило истинной причиной его поступка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него другая…
он не готов на продолжительные отношения, у него их и не было, но вы ему симпатичны, еще не все потеряно, есть возможность что вернеться
Добрый день! У Виктора другая женщина.
У вас еще будут встречи. Но вместе вы уже не будете и любовных отношений не будет. Поэтому решите, нужно ли вам встречаться с ним в дальнейшем вообще?
Потому что эта встреча означала всего лишь кармическую отработку. У вас с ним были сложные (но бесперспективные!) отношения. Даже в том случае, если бы вы остались вместе — счастья друг другу вы бы не дали. Он бы и вас энергетически подавлял, и сам бы чувствовал постоянное напряжение.  Поэтому отпустите его с миром и живите дальше.
Здравствуйте. Он не рассчитывал над долгие и серьезные отношения; у него другую показывают, но вы с ним еще пересечетесь, но интима уже не будет между вами.
Сам по себе он нестабильный человек, и в отношениях так же. Может просто уйти, сам не зная почему, потом может вернуться, опять не понимая, почему. Не любит обязательств и постоянства. Все это может проявляться спонтанно. Основная цель в его жизни — не отношения, а заработки.
Здравствуйте, он не ваша судьба, у вас еще будут встречи с ним, не переживайте, не все еще закончено в вашей паре. Вы для него очень привлекательны и симпатичны как женщина.
Потому что нет никаких чувств… Связь изначально была обречена… Не стоит вам зацикливаться на нем… у вас с ним разные пути-дороги…
Добрый день, насколько я вижу, между Вами были очень хорошие отношения, были чувства… Отношения не имеют продолжения… Вы оба что-то сделали не так. Вам нужно задуматься о своей жизненной позиции. Эта ситуация-это лишь следствие. Вам нужно найти причину и разобраться в ней, иначе подобные ситуации будут повторяться… Бег по кругу.
у мужчины есть другая которой он подчинен и привязан, вы для него просто увлечение.
всего доброго
Здравствуйте, мужчина-Близнецы, нет постоянства  ни в чем, всегда переменчив в  желаниях, характере, отношения могут возобновиться в конце ноября-начале декабря, когда сможет вас хоть не много обеспечить, сейчас у него трудности с деньгами, спад энергии, есть проблемы своего личного характера, вы старше и мудрее, примите выжидательную позицию, не давите на него зря!
Бросил, потому что почувствовал себя снова на коне. Попробуйте вернуть его на землю. Или сделайте что бы он вернулся. Не мучайтесь.
Здравствуйте! У него сложный неуживчивый характер....

Импульсивный, даже агрессивный, не разобравшийся толком в себе.
Для отношений было характерно непостоянство, отсутствие более высокой душевной связи и нехватка взаимопонимания.
У него наступил эмоционально сложный период и он предпочел не разбираться в нюансах а разрубить все одним махом....
Нехватка внутренней гармонии оказалась фатальной....

Удачи Вам!
Это было временное увлечении.
Добрый день! У меня выпали карты РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ и ОТШЕЛЬНИК — это говорит о том, что со стороны Виктора отношения изначально носили поверхностный и легкомысленный характер, он не относился к этому союзу серьёзно, поэтому итог отношений показан, как одиночество вдвоём, сейчас у Виктора отношения с другой женщиной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Мужчина не готов к серьезным и ответственным отношениям, на данный момент увлечен другой.
Здравствуйте.

Я вижу, что бросил он вас из-за измены, из-за обмана в сексе. У него есть еще женщина.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. На  ваш вопрос  вышла карта 4 МЕЧЕЙ — эта карта говорит о том, что Виктор  не бросил вас, а немного устал от того, что чувствует себя одиноким в ваших отношениях  и  у него появилось желание взять просто  тайм-аут в них  и все обдумать, проанализировать. Но у вас еще не все потеряно, т.к. на развитие ваших отношений вышла карта КОЛЕСНИЦА — а она означает, что вас ждет период активного общения и развития ваших отношений .
Всех вам благ!
Здравствуйте. Показывает, что у него появилась возможность наладить контакт с женщиной, и эти отношения для него очень ценны. Он не стремится к постоянству и взаимным обязательствам, ему очень интересны перспективы, которые перед ними замаячили. Женщина эта сама по себе карьеристка с очень изысканными манерами, состоятельна, ведет нескучный образ жизни. Здесь есть определенного рода выгода со стороны Виктора, он решил воспользоваться возможностью и ради возможного карьерного роста. Я бы не сказала, что здесь есть отношения между ними какие-либо, это времяпровождение, связанное с его родом деятельности и возможностью знакомства с подобными людьми. Он поглощен этой ситуацией.
по младше решил поискать
Доброго Здоровья !
Однозначно что Виктор не планировал никаких серьезных отношений с вами. Ему просто нравится внимание многих женщин. Ваша проблема в том, что вы слишком искренняя и отдаете себя целиком сразу, а потом от этого же сами и страдаете.

Благодати вам !
Здравствуйте! Этот мужчина сосредоточен на себе самом, другие люди, в том числе и женщины — это просто моменты в его жизни. Вы ему были очень симпатичны, но он пошел по жизни дальше к другой женщине. Постоянства в нем еще не будет очень долго.
Увы нр я вижу что это совсем не так хоть у вас идут только чисто дружеские отношения но вот о том что он вас разлюбил я бы пока ещё не говорил бы. Ибо я вижу что он к вам ещё вернётся. Ибо я вижу что он вас любит и поэтому я вижу что у вас с ним всё ещё наладится ис ноября месяца я вижу что у вас с ним всё и возобновится.
У него не хватал женщина а вам не хватала мужчина У него есть жена дети он устал от жены поэтому встречался с вами.а вы подумали что он долго с вами но нет он не рассчитывал в долгую отношения. Ему было успокоения а вы в этом случае его успокоили своим любовью заботой добротой.Он боялся сильно влюбиться в вас и поэтому вас бросил.
Он  еще  вас  не бросил, расставание и  ссора  временная. Причина конфликта в  вас. Но улучшения между  вами не будет, ссоры  еще  будут и не одна…
у него материальные проблемы, в жизни совершенно не устроен, на подсознании настроен на гармоничные отношения с вами, к вам очень тепло относится, в перспективе может быть плодотворный союз, но его мысли из разряда «зачем я женщине буду портить жизнь?», то есть сам себя разрушает и свою жизнь, не уверен в себе