Разведется ли мой сын? Александр 05.05.1983г. Москва, время рождения 12 ночи. - вопрос №1230818

500 p
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он уже принял решение. Не пытайтесь изменить ситуацию. Просто поддержите. Он женится в течение двух лет снова и брак этот будет намного счастливее. И еще у него будет двое детей.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
да разведется возможно даже до конца года
Очень хочет развестись. Не выносимо ему все это…
Разведется, прогноз карт, что его текущий брак к завершению подходит
Да. И вы должны поддержать его, когда он останется один.
Да, разведется до конца 2014 года.
Добрый день! В сегодняшней обстановке развода не будет. Хотя его работа влияет на то, чтобы брак распался.
Здравствуйте, в ближайшее время развода не видно, ему лучше быть женатым, чем холостым-там может в одиночестве пристраститься к пагубным привычкам, а так не все гладко в личном плане, но есть некая ответственность, она не дает ему свернуть с пути.
Да, есть такая опасность… Показывает угрозу разрушения существующих устоев… Чтоб посмотреть, можно ли как-то поправить ситуацию, нужны еще данные его партнерши…
Здравствуйте, пока развода не видно, ему не нужно разводиться, а то может совсем выйти из -под контроля.
Добрый день! На Ваш вопрос выпала карта БАШНЯ - карта олицетворяет некое разрушительное начало, это — осуществление назревших перемен, которым он так долго сопротивлялся, идёт  освобождение из плена отношений, развод.Да, он разведётся.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. нет, его пытаются удержать  и всячески этому способствуют .
всего доброго.
Здравствуйте! Шансы на развод велики....

У него уже сейчас ощущается энергетическая отделенность, он не имеет той поддержки, что была поначалу.
Очень важно будет, чтобы кто-то его поддержал теплым отношением… потому что не исключено падение самооценки и вообще депрессивное состояние впоследствии.
Развод вероятен, но не запрограммирован стопроцентно, поэтому желательно сделать все чтобы расставание не состоялось, и все силы нужно вложить в сохранение брака.....

Удачи Вам!
Ответ отрицательный. Не все решения еще приняты.
Здравствуйте.На ваш  вопрос вышла карта БАШНЯ — карта краха и  разрушений.Появление Башни в раскладе чаще всего предвещает скорые шокирующие и трагические перемены. Привычный уклад вашей жизни начинает рушиться, и вам приходится наблюдать распад старого образа жизни.Башня олицетворяет крайне сложные отношения, когда испытания, посланные паре судьбой, выдержать нелегко. Это период взаимных претензий и скандалов, отсутствие доверия в отношениях, ощущение, что всё достало, чувство любви начинает заменяться раздражением. На перспективу чаще показывает расставание,  в данном вопросе означает развод Александра .

Всех вам благ!
Да, разведется, а потом опять будет женат. У него в гороскопе содержится «формула развода», а в настоящее время и на длительный период складывается ситуация, приводящая к разрыву отношений.
Здравствуйте...

Я вижу по картам, что развод неизбежен, но пусть он не расстраивается, все у него будет хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вряд ли, он не относится к нестабильным в браке. Инициатором развода все таки не станет. Характер у него хороший, лишь может вспылить, если на него давят. Он довольно зависит от привычек, ему нелегко взять все и бросить. Стоит воспитывать ему в себе терпение и понимание к близким, тогда не будет терять энергию. И линия брака будет устойчивой. Желательно бы и данные жены. Можно было бы посмотреть причины глубже и дать рекомендации.
разведется, для него это будет облегчение и радость.
Выходит, что разведется. но недолго будет один
нет не разведется
Нет, не разведется. В жизни бывает всякое, но нужно уметь прощать и себя и других. И когда это можно объяснить другому близкому человеку, то Бог всегда дает второй шанс.
Ом много нервничал… устал от этих отношении… Да развод будет .
дети есть похож один… это препятствует  разводе поэтому развод видно не скоро… у него будет другая.
Добрый день.
По кармическим нагрузкам в отношениях у него однозначно есть развод. Но это не произойдет в один день, и нервотрепка не закончится на следующий же день. Эти проблемы вымотают его прилично, ему лучше целиком уйти в работу. Но длительного одиночества допускать нельзя, он склонен после остаться холостяком до зрелых лет.
До весны  не разведется. Хотя у него  есть любимая  женщина, с которой есть желание  быть вместе.И встречи тоже будут.Одиноко  ему  в семье(
Добрый день.
Да, разведется. И я бы сказала, что жизнь после развода станет лучше.
Да, у них сейчас идут постоянные ссоры, выяснения отношений, это давит его. У него по жизни другая женщина будет с которой он будет счастлив и будут еще дети.
Нет, не разведётся. Отношения с женой некоторое время будут сложными, но постепенно всё наладится. Александру надо ответственнее относиться к семье, и тогда не будет таких ситуаций.
Здравствуйте! Вероятность развода высокая.
Развод вижу, парень замучился уступать и болеть от всего. Не отговаривайте его.Пусть вздохнёт. свободнее и может снова создать семью и быть счастливым. он Прекрасный человек —, достоин лучшей доли. А вы успокойте его как мама, дайте надежду и помощь. Так он переживёт гораздо легче всё.Желаю вам благополучия!!!
Добрый вечер.
Переживания видны, плохо вашему сыну сейчас, развод( резкие перемены в семейной жизни) просматриваются. Но в тоже время видно и резкие перемены к лучшему в дальнейшем, как новый союз виден. У него ещё впереди перемены связанные с новой работой. До конца зимы выберется из затруднительного положения. У него ещё денежный канал повреждён.
Здравствуйте. Он устал от этого негатива в семье.Ему трудно принять это решение из-за ребёнка, но придётся. Развод состоится уже до конца года.С уважением, Ольга Харитонова.
большая вероятность развода. вам невестка не очень нравится, да и за сына вы переживаете сильно. история еще будет тянуться, они сойдутся-разойдутся, но на итог — расставание
В ближайшее время развода я не вижу.Вижу измены и со стороны вашего сына и со стороны его жены.Но эти их измены никак не связаны с чувством любовь по отношению к тем партнерам.В семье же наступил кризис который они переживут сделают для себя выводы и сохранят семью.
ДА! разведется! Ему стоит отказаться от своих вредных привычек. И все пойдет хорошо…
Здравствуйте! Он устал сильно, печаль в глазах, моральное истощение идет.Развод неизбежен.Впереди новый брак и крепкий союз! Удачи и счастья!
. Развода  в ближайшее время нет.У него сейчас трудный период. Очень нуждается в вашей любви и поддержке.
Здравствуйте.нет развода не вижу вижу очень сильное влияние женщины над ним.отсюда такие нюансы в семье.В целом все это решаемо с помощью профессионала.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь лично.
если и разведется то очень не скоро. на обозримый период развода нет.

Добрый вечер. Да, развод будет, но не так быстро. Все затянется еще минимум на год. Есть возможность сохранить семью, но обоюдного желания нет для этого.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте!
Александр сейчас находится в прострации...
Ему всё надоело, он сейчас не готов и не хочет принимать решения. Тяжёлый период у него. И поэтому он абстрагировался...
У него идёт  развод в 2015 году…

Sol

До конца 2014 года — нет, он как муж выпадает. 2015 — разрушение. Но он может сделать так, чтобы сохранить брак и даже улучшить отношения. Для этого ему нужно проговаривать свои претензии и стремиться быть корректным в формулировках. Не зацикливаться на том судьба это или нет. Не ввязываться в склоки на счет ведения общего быта. А главное: много иллюзий и нужно перестать изводить себя страхами и переживаниями о том, что  еще не произошли. Инициатива развода идет больше со стороны Александра. Он сам сомневается в своих чувствах. По его дате рождения он должен быть в центре внимания и чувствовать, что он главный в семье. Но без желания с его стороны работать над сохранением этого брака маловероятно, что что-то получиться. Повторюсь, по картам, очень многое тут будет зависит от него.
Здравствуйте. Он устал от жены, отношения у них напряженные, раздражают. Но к разводу это не факт, что приведет, скорее отношения перетекут в привычку, останутся на уровне зрелых, основанных на обоюдном удобстве.
Здравствуйте.

По картам (10 Огня + Смерть) — ответ да, разведётся. В не слишком далёком будущем.

@ SOFIA CHERNAYA