Проблемы на работе. Как они разрешатся? - вопрос №1230821

Ольга, 19.10.1967г.р., вечер(18-00 — 20- 00), Минск

Ответы

Проблемы проведут  к потере финансов и смене работы, конликт с женщиной на работе вылился вам в неприятности
Добрый день. В ноябре: ситуация не разрешится окончательно. Будет мужчина, который повлияет положительно на развитие события. В декабре все нормализуется. В январе- очень хороший месяц для Вас.
Для подробного ответа понадобится сеанс с фото.
Добрый вечер! Разрешаться, при чем для вас серьезных и масштабных последствий не будет.