Незнакомая девушка, красное вино, старые друзья. - вопрос №1231503

Здравствуйте. Приснился сон со среды на четверг( 29.10.2014 -30.10.2014). Сам сон. Я был в компании своих старых друзей, которых несколько лет не видел. Стол был достаточно богато накрыт, было ощущение, что этот праздник был в честь меня. Рядом со мной была девушка, как я понял мы пришли вместе, но были ли мы парой было не понятно. Девушка была не высокого роста с тёмными прямыми волосами. Я со всеми разговаривал, обильно жестикулировал и улыбался. По ощущениям вокруг была очень дружественная атмосфера, все улыбались и смеялись. Через какое то время я уже сидел на диване, а позади меня сидела та самая девушка, с которой я пришёл. Я попытался встать с дивана, что бы наполнить свой бокал, в этот момент та девушка погладила меня по руке и сказала: " Зай сделай мне то же"- слегка удивившись я погладил её по плечу улыбнулся и сказал: " Хорошо милая"- после чего поцеловал её и мы оба улыбнулись. В следующий момент я стоял у какого-то стола, на котором стояла бутылка красного вина.Я налил полный бокал, отпил из него и стал что то бурно рассказывать. Девушка смотрела на меня и как то по доброму улыбалась. Я проснулся.

P.S. Дело в том, что девушка которая мне приснилась появляется в моих снах не первый раз.В зависимости от времени года она по разному одета, с разной прической.Она снится почти на протяжении 8-ми месяцев с частотой один два раза в месяц. Я никогда не мог запомнить её лицо, хотя видел его восне. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

на вещий сон не похоже, тем более, что девушки разные — прически, лица не помните… просто ощущение близости, идеальности, это ваша анима, ваша женская часть, часто бывает, когда в реале не хватает этих эмоций от противоположного пола… это не оч хорошо, так как вы не можете найти таких черт идеальных в окружающих женщинах, есть опасность зациклиться и ваши отношения с женщинами в реале будут терпеть крах, так как они не смогут просто соперничать с мечтой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам предстоит знакомство с этой девушкой, она ваша судьба.
Это может быть ваша пара будущая6 но явно то что это связь кармическая, чем чаще снится тем ближе с ней встреча! Так что вам остается только ждать, только внешность у нее может быть другая чем во сне6 не зацыкливайтесь на общем восприятии! Главное почувствовать что эта ваша половинка! Счастья вам!