Dobryj vecer.xotelobs pomoc rodstvenice,ona uze neskolko raz probovala prervat svoju ziz.mozno li jei cem pomoc,pociemu u nejo psichiceskaja bolez?Line Theres 8 september 1996.spasibo za otvet - вопрос №1231535

500 p
zaranee.
AnaПлатиновый
13 ответов

Ответы

Добрый вечер! Ее нельзя назвать совершенно сумасшедшей. Да, у нее есть отклонения от нормы, что доставляет проблемы ей и окружающим. Помочь ей можно в  психиатрии. Ее нужно лечить, причем лечить изолировано. Так показано
Здравствуйте. По раскладу психической болезни я не увидела, но это логичнее смотреть по фото. Девушка слишком критически воспринимает некоторые события, в своей жизни. Помочь ей можно двумя способами. 1. Очень показаны поездки, смена обстановки, 2. Ей нужно учится получать удовольствие от маленьких радостей, прямо можно сказать заставить человека находить в день, допустим 10 маленьких приятностей и записывать: погода хорошая, шоколадка вкусная и пр… У девушки большой резерв внутренних сил, она не умрет… Просто нужно научится воспринимать трудности, как приключения. С Уважением.изображение из вопроса
Доброго Здоровья !
Это не болезнь. Это состояние её души и её энергетическое пространство. В ней самой кроется зло. Одержимость.  Как будто кто-то ею питается изнутри. Тут без черной магии не обошлось. Нужно обязательно чисть её энергетически и дом тоже.

Благодати вам !

Eva

Здравствуйте.
Вы можете помочь. Окружите её вниманием… Не столько это психическая болезнь, сколько недостаток любви, внимания и радости в жизни. Болезненный недостаток. Ей кажется что она никогда не будет счастливой… Нужно показать ей обратное… Светлую сторону жизни. Я вижу её семья неполноценная… Вижу что любила безответно, не складывается всё у неё. И в душе всё больше негатива копится..
Это всё нужно снимать...
Вообще жить то она будет, она молодая ещё, и одумается. Но вот будет ли счастлива уже другой вопрос...
Обращайтесь лично с её фото. Помогу.

Желаю счастья!

Доброй ночи.
Порчи или еще какой магии я не увидела. Это идет изнутри нее. Это программы из прошлых жизней, где она уже уходила подобным образом. И в этой жизни ее задачей является НЕ уйти через самоубийство. Остаться. Этот сценарий я видела и у себя — из личного опыта так сказать — и у моих клиентов. Даже руны не доставала — срезонировало.
Снизить остроту переживаний можно ежедневной практикой благодарения. То есть находить удовольствие во всем и благодарить Вселенную и себя за все то прекраскное (и не очень), что приходит. Вести «Дневник Счастья», в который записывать моменты, когда она была счастлива.
А вообще лучше конечно «ковырнуть» глубоко — туда, откуда взялось это, в «корень» так сказать. Узнать когда, в какой момент и в каком воплощении душа в первый раз приняла решение уйти через самоубийство и покопать там.
Всех вам благ
Здравствуйте.
Тут важно видеть фото девочки  и рассмотреть её гороскоп, но для этого ещё нужен город рождения и время рождения( час и минуты). В гороскопах людей склонных к самоубийству есть чёткие знаки.
Если смотреть только по дате, у неё как постоянные перепады в настроении, внутреннее состояние тяжёлое, как боль какая-то её терзает. Смерть по прошлому видна, как кто-то умер. Это по женской линии идёт, тут нужно всё детально смотреть. В будущем ближайшем плохого не вижу у неё, но за девушкой нужно присматривать и уже досконально разбирать конкретно её ситуацию.

Sol

Хочу заметить, что не являюсь врачом и говорю на основании тех знаний, которыми владею. По дате рождения у нее идет страх перемен и одновременно стремление к переменам. Она очень чувствительна, восприимчива. У нее есть способности к творчеству, есть иной взгляд на мир. По жизни очень много задач у нее, которые она должна решить самостоятельно. Но, когда она боится, то начинает двигаться путем саморазрушения. Она должна проработать тему взаимоотношений с отцом. Вот по этой теме можно и к психологу обратиться. И тут тоже, исходя из ее даты рождения, ее душа воплотилась для проработки кармических задач рода. Так что это не наказание, это одна из задач воплощения. Лет до 25 будет жесткий период противостояния всему и всем. У нее обостренное чувство справедливости, которое ее саму и ранит. Пока она не поймет, что справедливость — это относительное понятие, пока ей и будет больно. Еще, желательно переехать. Но это можно и после 25 лет. Как женщина, она раскрывается в более взрослом возрасте. Если зайти в тень, то она у нее две крайности относительно своей женственности и привлекательности: «я самая самая» и «страшилище». Тут нужно целенаправленно работать над собой. По энергетике она привлекательна для противоположного пола и дело в ее собственном восприятии себя.
Да это потому что бес ее путает… и еще у нее болезнь

Самоубийства грех не простительный и бесы знают это .

читайте молитвы от беса… нужно изгнать этого беса из ее тело.
ей нужен хороший психиатр. Он поможет. Это не порча.
Добрый день.
У девочки есть признаки расстройства личности. Есть нарушения со стороны ЦНС (мозг) и эпилептоидные признаки. Она склонна время от времени к буйному, гиперактивному поведению, когда осознание собственного Я меркнет. Она может просто не помнить что происходило в тот момент.
Ей требуется обязательное поддерживающее лечение и наблюдение.

Причины ее проблем идут из прошлых жизней, плюс период внутриутробного развития — матерью был перенесен какой-то повреждающий плод фактор (травма, либо инфекция).
Всего Вам доброго.

По дате рождения видно, что возможен негатив по роду — 90%. Это значит что могут быть неудачи, травмы, болезни и смерть. Также видно, что негативная программа могла быть заложена, когда ее мама была беременной ею. Кто то закодировал, пожелал недоброго ее маме и так отобразилось на девочке. Сама по себе девочка не застрахована от неудач, помех, недоброжелателей. И есть знак рока. Еще есть знак того, что девушка может развивать дар — что то хорошо делать руками: шить, вышивать, рисовать, ремеслу какому то учиться. Возможно, что в роду были умельцы, ей это предалось по роду. Негатив нужно снять, это можно отчитать молитвами, можно и к мастеру обратиться, но, думаю, что задешево никто не возьмется. Это процесс небыстрый, но решаемо постепенно. К традиционной медицине нелишне обратиться так же, к психологам, психиатрам, от них тоже помощь получить. И любовь, терпение, понимание от близких ей нужно. По всем фронтам можно заняться ею, и получится девочку очистить, и чтобы жизнь ее пошла по благоприятному развитию.
у меня по дискам вышло, что у нее была в прошлом какая-то личностная травма, это все идет из прошлого, из круга общения, я бы осторожно говорила о том, что было что-то связано с интимом. кроме этого, у девочки нет ощущения партнерства в семье, нет ощущения поддержки, нет комфорта в доме и это все ее давит очень сильно. как ей помочь? отвести к хорошему психологу, который через гипноз поднимет то, что ее волнует и проработает с ней это. причем обращаться к специалисту надо как можно скорее
здравствуйте. я могу снять с нее эту болезнь. все у нее восстановится и наладится в жизни. всех вам благ.