Любовь - вопрос №123160

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 21 год, страна Украина, город Николаев, я родилась 22 августа 1990 года в 8.10 утра. Месяц назад я познакомилась с парнем Дмитрий, страна Украина, город Николаев, 6 декабря 1990 года. Но сейчас он уехал по работе в командировку на 3 месяца в другой город Украины, но перед отъездом он не предложил мне встречаться, но онвсе также звонит мне и мы общаемся. Стоит ли мне ждать его? После его приезда у нас с ним испортятся отношения или начнутся серьезные?

Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. То, что просматривается на данный момент — не могу сказать, что отношения испортятся или начнутся серьезные. Такое ощущение, что вы оба ищете друг в друге своего рода лекарство от каких то прежних разочарований. Похоже, это вам может удасться, и у вас могут  сложиться интересные, приятные отношения, хотя  и не без косяков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по гороскопу совместимости, у вас может быть очень хорошая эмоционально-чувственная связь и взаимопонимание на этом уровне. В прогнозе на Таро — я бы сказала, что будет приятное общение примерно на том же уровне, что сейчас, может быть даже романтика какая-то. Но про более серьёзные отношения пока говорить рано — таких тенденций не просматривается.