Доброго времени суток, господа эксперты! Меня уже третий месяц мучает один вопрос. В августе месяце мне принесли маленькую иконку Матроны Московской,... - вопрос №1231969

и я её тут же надела — и именно в это время у свекрови видимо произошел микро-инсульт, и с тех пор она слегла, больше не ходит, и сейчас уже на наркотиках( у нее до инсульта была онкология).
Вот меня и мучает: просто это совпадение, или, это может знак какой? или еще что-то? помогите растолковать, пожалуйста. Оксана, (24.05.1968г., г. Уфа, время 00.05) Свекровь — Ида (26.03.1943г.)
Добрый день. Идет информация об энергетическом разрыве между Вами… Для подробной диагностики понадобится сеанс с фото.
31.10.14
Добрый вечер! Матрона тут ни причем, так как она не может вредить или мстить, а может только исцелять.А свекровь в общем неплохой человек и эти болезни её испытания, хотя к вам она относилась настороженно.
31.10.14
Здравствуйте.

Бог прибрать уже ее хочет, что бы не мучилась, а она очень за жизнь цепляется. Дайте ей эту икону, пусть носит. Ей нужнее, она умирает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

31.10.14
Здравствуйте.Нет ничего такого я не увидела, это просто совпадение.И не надо вам на этом зацикливаться и притягивать негатив.Дайте для свекрови эту иконку, ей легче будет уйти в тот мир.Всех благ.
31.10.14
это совпадение… она ведь болела и до того как… поэтому носите ее и просите Матронушку что бы замолвила словечко о вас пред Господом…
31.10.14
Здравствуйте, скорее всего таким образом проявился негатив на вашу семью, вы защитили себя, надев икону, а свекровь — нет, поэтому взяла удар на себя и пострадала.Вашей вины здесь нет, и знака тоже. Просто так происходит иногда, когда есть люди в окружении, желающие вам зла.
31.10.14
на этой иконке есть негатив, поэтому есть негативное влияние на вашу семью и на вашу маму, иконку следует почистить и убрать весь вред. если снимите этот негатив, то будут улучшения у мамы, но только улучшения в плане здоровья, а так лечить надо ее.
31.10.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store