что меня ожидает в ближайшее время Алла 25.1.69 работа и личная жизнь - вопрос №1232673

Вопрос о личной жизни на год для elaga
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В работе, до конца года, много хлопот, многое нужно будет успеть сделать. В личном, развитие отношений с интересным мужчиной, благоприятный период, оживление в чувствах. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Приятное общение с мужчиной — ноябрь. Работа — хлопоты, азарт но без серьёзных потрясений.
Здравствуйте, Алла! В личной жизни, флирт, романтика, общение с интересным мужчиной, в плане работы, укрепление позиций, стабильность! Удачи Вам и благополучия!