когда будет гражданский брак либо регистрация? таня 23.09.74. Знаю ли я его уже?   - вопрос №1232766

Лучший ответ по мнению автора

В течение полуторых-двух лет у вас активизируются отношения с кем-то из вашего прошлого. Другой вариант — знакомство с мужчиной значительно старше вас. Брак у вас возможен как гражданский, так и с регистрацией.