Голод мучает - вопрос №1232997

Здравствуйте. У меня такая проблема: решила немного привести себя в форму и уменьшить свой рацион.… Кушаю порцию в свою ладонь а перекусываю йогуртами. Но постоянно чувство ужасного голода. Даже посторонние слышат моё урчание желудка. Скажите, это нормально или я что-то не так делаю?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
Естественно Вы делаете все неправильно. План питания должен быть составлен правильно исходя из Ваших параметров. Когда Вы начинаете питаться неправильно и голодать, организм дает обратный ход, и наоборот начинает откладывать жиры. Питание должно состоять из 5 приемов в день. Обязательно должен присутствовать белок, ежедневно то ли это рыба, то ли это белое мяса, белок яичный.
Для того чтобы правильно скидывать вес, необходимо включить физ.активность, кардио тренировку и комплекс упражнений на ягодицы, пресс и т.д. Потому что когда мы начинаем худеть и не тренироваться, то может произойти обвисание, что не очень красиво смотрится
Более подробная консультация в чате.
Желаю Вам всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! С таким подходом вы ничего хорошего не достигнете. Кушать надо правильно, сбалансировано и часто, голодать это не выход. Попробуйте на примере углеводного чередования сделать себе рацион.