ЗДРАВСТВУЙТЕ, Что нас с мужем ждет в будущем, если есть что то плохое, можно ли это исправить и как?Анастасия 16.02.1995 Роман - вопрос №1233079

Ответы

Добрый день. Насколько я вижу- отношения стабильные. Для подробного ответа понадобится сеанс с Вашими фото.
Здравствуйте. в будущем будет сближение, улучшение отношений, укрепление  и усиление любви .
Всего доброго.
Здравствуйте! Исправить возможно всё, если не физически то мысленно… У вас имеются опасения, большинство из них беспочвенны. Думайте о позитивном для вас, так и произойдёт. Всего хорошего!
Добрый день! В данный момент выпадает, что Вы в вынужденной  разлуке. Из-за этого Вам кажется, что наступил период застоя и стагнации. Но это не так!  Ваш муж очень серьезный человек, он не склонен принимать каких-либо скоропалительных решений. Выпала скорая встреча с  ним! Чувства вспыхнут с новой силой! Любовь, счастье, гармония, чувственность, удовольствие, веселье, беззаботность, счастливое событие, празднество. Все это ожидает Вас при встрече с ним! Вам выпала тройка кубков-это означает, что вас ждет, повторюсь, успех, свершения, изобилие, радость. Счастливое завершение, исполнение желаний и материнство.