Выбор - вопрос №1233521

1000 p
Здравствуйте! Выбираю Какой деятельностью мне заниматься:

1.Покупка на аукционах
2. Покупка новостроек

Что меня ждет в финансовом и эмоциональном плане в каждом из этих 2ух вариантов, если я его выберу.

Марина O4.12.1983
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Покупка на аукционах
покупка новостроек, для вас самый лучший вариант, у вас в денежном плане успех.Вы карьеристка и своих целей добиваетесь!
Вы можете преуспеть в любой из этих сфер. Но в первом варианте велик риск нестабильности и обмана. Хотя эмоционально, он вам более привлекателен. я бы посоветовала второй вариант. Он долгосрочный и прибыльный. Удачи
Здравствуйте. Для вас выгодным будет 2 вариант, он будет удачен для вас в финансовом плане.И именно в нем можно ожидать продвижение по финансовой лестнице и невероятный успех.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Покупка на аукционах — у вас эта деятельность больше года не продержится — вам помешает женщина дальше этим видом деятельности заниматься — это скорее всего может быть старшая ваша кровная родственница. Она вам закроет полностью ваш финансовый успех!
Покупка новостроек — здесь в течении полгода будет сложно, и доход на половину меньше ожидаемого, но вам поможет добиться результата старший мужчина. при чине и власти, через полгода иметь успех и достаток! Удачи вам и везения! Подробно консультация на бизнес — расклад «Пирамида» платно.
Добрый вечер! Если вы будете заниматься покупками на аукционах, то прибыль это даст малую. Но… новые знакомства… И еще неприятный момент — очень волнений прибавит вам этот бизнес. Практически всегда будете в стрессовой ситуации.
Если будете заниматься покупками в новостройках, то без неприятностей не обойдетесь. Не сразу все будет получатся. И это повлияет на характер — вы станете более агрессивны.
Вам выбирать.
лучше выбрать покупку новостроек. Эта деятельность поможет вам достичь высот и вам будет спокойнее работать именно в этой сфере
Марина, вам стоит выбрать вариант второй (покупка новостроек) — для вас это интереснее и респектабельнее. Всех вам благ!
Марина, добрый вечер. Покупка новостроек  благоприятно подчеркнет Вашу способность работать мобильно, увлеченно. В этом направлении Вы сможете руководствоваться собственными убеждениями. Будете отдавать предпочтение домам, где комнаты просторные, светлые и с высокими потолками. Вы сможете лидировать в этой сфере.
Второе направление, покупка с аукциона, тоже успешна, но не обеспечивает Вам лидерства в этой сфере. Здесь большие доходы за счет изменения цены. Здесь акцентируется Ваша способность убеждать, говорить красноречиво, вселять оптимизм.
Такая ситуация, в обоих случаях по-своему положительная  ---  выбор за Вами.

Вы сможете вести такие сложные работы — у вас цепкий ум и колоссальная энергия! Дай Бог вам успеха! А заниматься будите работая с недвижимостью.Там ваш успех и огромные прибыли! Аукционы требуют постоянного внимания — и аналитического ума — внутреннего спокойствия и взрывной деятельности — это вас будет выбивать из равновесия!
Ни одна из этих деятельностей у вас не пойдет. В аукционах много подводных камней и хитростей, которые вам не известными, люди которые достигают успеха, годами к этому шли, прежде, чем получать прибыль с этого. Вам нужен результат быстрый, ждать и учится вы не готовы.

В плане новостроек, тут вообще все глухо, добросовестных застройщиков мало, сроки задерживают и ваши деньги будут в заморозке.

В обоих вариантах вы только в ложитесь, а отдачи не будет.
У меня вышло, что наиболее перспективный вариант-второй. Первый даст вам нервозность, нестабильность, переживания, проблемы в плане финансов. Второй вариант-через сложности и трудности к успеху. Вам самой этот вариант подсознательно ближе. Первое время все пойдет не совсем так, как вы планировали, будет сложнее, люди будут на пути разные, некоторые будут стараться подставить ради наживы, вам просто быть надо максимально собранной, иметь хорошего юриста и все сто раз перепроверять. На итог вышел диск — «наставник», это значит, что вам окажет человек в этом деле помощь, человек опытнее и старше.
Здравствуйте, Марина.На вопрос какой деятельностью вам заняться карты ответили, что лучше для вас будет второй вариант.  Вы получите эмоциональное удовлетворение занимаясь  в этой сфере .
 В финансовом плане, при покупке новостроек, прибыль будет, но не сразу. Но, так как, вы человек упорный вы преодолеете все препятствия  и добьетесь в своем деле высоких результатов.
Удачи!
Покупка новостроек для вас наиболее перспективный вариант — финансовое благополучие и моральное удовлетворение получите в работе.
Первый вариант для вас будет более успешным и более интересным. Тут вы сможете проявить всю себя и сможете хорошо преуспеть.
С новостройками же другое дело. Если вы займётесь этим направлением, то в дальнейшем ваш интерес к этой работе приутихнет и не будет перспектив дальнейшего развития, как в карьерном плане так и в финансовом.
И тот и другой вид деятельности не актуален на падающем рынке. Сейчас замерло все. Люди стараются все пассивы перевести в евро/доллар и дождаться благоприятного времени для покупок. Хотя если альтернативы нет. Лучший вариант покупка на аукционах. Банкротств будет огромное количество и можно поучаствовать в данном процессе. С недвижимостью будет хуже чем бывало раньше. В валютном исчислении она будет дешеветь, а в рублевом стремительно дорожать. Рынок встанет.
Доброго здоровья !
Это вообще не для вас.
Аукционы: много нервов, что скажется на вашем здоровье и семьи.
Новостроцки: все будет бездействовать и стоять без дела и с проблемами. Приведет вообще к материальным убыткам.
Вам больше подходит чисто заниматься бумагами. Без стресса .

Благодати вам !
1 аукцион это эмоциональный игра и велик риск нестабильности и  обмана хитрости
2 тоже трудный выбор но в этом есть прибыль ..2 вариант долгосрочный  … здесь успех но у вас дело постепенно пойдут с трудом постепенно вы справитесь этим  .Не спешите  в таких делах везде есть мошенники а вам нужно хороший советчик… слушаете сердца интуиции а потом ума тогда вы не ошибаетесь… оба варианта не легко но 2 вариант видно более выгодный… удачи.
Здравствуйте Марина в первом варианте, у вас не будет даже возможности распоряжаться материальными средствами по своему усмотрению, вы станете от партнеров, значимых людей зависимы, это сразу отпадает.Второй вариант-покупка новостроек, вас ждет победа и все сложится хорошо.Удачи и благополучия!
Добрый вечер! Сделала полный расклад на оба варианта в перспективе.Первый вариант  - покупка на аукционах.
1. Что может дать Вам этот вариант — ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - эта карта означает, что открывается великолепный шанс достичь вершины профессионализма в данном деле.  Это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение, почет, уважение, славу и просто внутреннее удовлетворение и сознание своей независимости от признания или непризнания другими, потому что данное дело может занять важное место в жизни. В любом случае эта карта означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели.
2. Позитивная сторона этого варианта — ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ - обозначает начало какого-либо многообещающего дела. Это — карта Ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе. Таким образом, карта объединяет в себе мотивы начала и прекрасной перспективы на будущее.Главное значение карты — радужные перспективы, открывающиеся для нас, именно в этой новой области.
3. Негативная сторона этого варианта — ТРОЙКА КУБКОВ (перевёрнутая) — эта карта трактуется как преувеличение своих возможностей,  получение более скромных, скудных результатов, чем те, которые ожидались по прогнозам.Отсутствие стабильности, препятствия на пути развития дела.
4. Итог этого варианта — ПРИНЦ МЕЧЕЙ — есть вероятность, что Вы охладеете к этому делу по причине несоответствия результата Вашим ожиданиям, это могут быть и финансовые убытки, а также крушение планов, проектов и начинаний.
Второй вариант — покупка новостроек.
1. Что может дать Вам этот вариант — ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ — карта достоинства - карта всегда носит позитивный характер и говорит об аккуратном, законопослушном ведении бизнеса, добросовестном выполнении своих рабочих обязанностей, удовлетворении от выполняемой работы.
2. Позитивная сторона данного варианта — карта РЕГУЛИРОВАНИЕ — она сообщает о стабильном течении бизнеса, устойчивом положении на занимаемой должности, добросовестном и аккуратном выполнении своих рабочих обязанностей и соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.
3. Негативная сторона данного варианта — это дело будет отнимать у Вас очень много времени.Отсутствие баланса между работой и отдыхом.
4. Итог данного варианта — ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ - Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе.То есть это дело поможет Вам реализовать свой потенциал и даст построить хорошую материальную базу в будущем.
Второй вариант для Вас более перспективен и удачлив.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте!
Вы найдёте и реализуете себя в сфере номер 2. В итоге к этому решению вы и придёте, да и сейчас, сами чувствуете что это Вам ближе!
Вам будет очень нравится этим заниматься. Вы активная, очень упорная и пробивная. Любите много думать и анализировать. У Вас здоровые амбиции и большое желание состояться.
Ваша деятельность будет отнимать много времени и сил, впрочем, Вы не будете сильно страдать от этого, я вижу интерес. То есть Вы будете получать эмоциональное удовольствие и удовлетворение от того, чем занимаетесь.
Прибыль будет очень хорошей.
Вижу Вас очень счастливый.
Не могу сказать что принесёт Вам первый вариант, я не вижу Вас в этой сфере.
Успехов Вам! Вы умница.

Добрый вечер, Марина. Если выбирать из этих видов деятельности, то могу Вам посоветовать оба сразу. Покупка новостроек будет основой стабильности Вашей деятельности, но из-за бумажной волокиты процесс будет идти не так быстро. Так вот в текущем периоде как раз аукционы смогут существенно повысить уровень Вашего дохода, при условии, что это будет занятием для души в свободное от иных занятий время.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Таро так показало Ваши варианты.
1в) Покупка на аукционах внесет в жизнь элемент интриги, много вариантов, но и подводные камни, связанные с упущенной возможностью. Не всегда удачно могут идти сделки и указание на проблемные документы.

2в) покупка новостроек: планируемые действия, стабильность в денежном доходе и самое главное прогнозируемый  результат.

Удачи Вам!
Если аукциона — больше беспокойства о сохранности ресурсов. Но и больше вероятная прибыль при высоких рисках.
Если недвижимость — «плавающая», но стабильная ситуация с ценностью ресурсов. В перспективе — рост ее стоимости.
Покупку на аукционах попробуете, но не пойдет. В дальнейшем остановитесь на втором варианте и будите иметь хороший результат от вложений. Удачи вам…
Здравствуйте, Марина!1 вариант-обман, конкуренция, завистники.Выбирайте 2 вариант, он более благополучен для Вас.Но нужно все просчитывать, грамотно подходить к делу, сначала не все будет гладко, но помощь со стороны вам поможет.Здесь ждет финансовая стабильность.Вы достигаете любых поставленных перед собой целей.С вами должны быть хорошо проверенные люди.Удачи!
Здравствуйте.
1) покупка на аукционах.
Достаточно динамичная деятельность, что вам очень импанирует — постоянно новые встречи и новые связи. Много общения и много передвижения. Высокая активность, которую вы очень любите. В финансовом плане будете постепенно входить, но в течении 4-6 месяцев уде будете себя чувствовать как рыба в воде и стабильны доход вам обеспечен.
2)покупка новострое — работа входит более сидячая — достаточно много однообразной и рутинной работы. Вы к этому относитесь очень негативно и быстро «перегораете» в такой деятельности — она становится вам не интересна. денежный аспект здесь выходит сложнее — много действий которые не приносят прямую прибыль, здесь нужно огромное терпение и выдержка, которой вы не обладаете. Дохода будете ждать достаточно долго. Но вы там и не будете. Это не ваше.
В общем идет то, что сама для себя вы уже путь выбрали, вы определенно четко знаете что хотите. Поэтому смело идите вперед и у вас все получится
Здравствуйте, Марина.
Стоит выбрать второе. В этом деле будет больше стабильности, появятся нужные связи. В первом случае (покупка на аукционах) не заставить себя ждать разочарование — отсутствие ожидаемого.