Правильны ли мои поступки, как изменение сферы деятельности повлияет на будущее? - вопрос №1233116

Наталья год рождения 14.12.1974 Место Белоруссия Минская область

Ответы

Наталья, смена деятельности подарит вам новое поле для развития.
Так как сфера новая, будьте осторожны и внимательны.
Удачи вам!
Да если не все получается это не страшно бывает разное в жизни удачи вам если надо то обращайтесь