Здравствуйте!Будет ли совместное будущие у Ольги 06.07.89 и Андрея 07.02.84?Казахстан - вопрос №1233140

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, отношения с Андреем могут стать важным союзом в вашей жизни. Этот человек сыграет значительную роль. Здесь могут мешать социальные различия. Или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете его путеводной звездой.