прикрепление к другой поликлинике - вопрос №123321

Я взяла открепительный талон из поликлиники по месту прописки, хочу прикрепиться к другой поликлинике. Смогу ли я продолжать ходить в женскую консультацию по месту прописки, или я теперь смогу ходить только в ж.к. той поликлиники, к которой буду прикреплена?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

И женская консультация, и патронаж врача-педиатра, осуществляется по месту жительства а не по приписному талону!