Виновата ли я в смерти матери - вопрос №1233374

Мы с мамой поругались. Я нагаворила ей много не приятного. И пожелала ей плохого. Через две недели мама умерла. Виновата ли я в ее смерти?? Маму звут Вера дата рождения 10 мая 1963г. я екатерина дата 08 февраля 1991г. Мама умерла 1 августа 2014.

Ответы

косвенно… да… виноваты… проклятия не поднимают… они придавливают…