Здравствуйте,эксперты.Интересует,всегда ли передается карма от человека к человеку во время секса?и потом карма бывшего партнера может передаться новому партнеру также? - вопрос №1233377

Лучший ответ по мнению автора

карма через секс не передается.
Но есть следующая закономерность: когда женщина выходит замуж, она автоматически начаниет учавствовать в  кармических процессах по роду мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карма не передается, а нарабатывается общая карма и одновременно сжигается из общей та, что отрабатывается. Устанавливаются энергетические связи с партнером, но это не карма передается, это же не болезнь заразная, чтобы передаваться....

Энергетические болезни могут передаваться через вас от одного партнера другому — это да.

Здравствуйте.
Действительно существует выражение, что во время сексуального союза передаётся карма партнёра.
Но это не так.
Карма не передаётся, она нарабатывается и\или сжигается.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA