Уважаемые эксперты!мне 33 года,а вот личная жизнь так и не сложилась.Подскажите мне пожалуйста,что ожидает меня в будущем,наладится ли моя личная жизнь.Ирина 19..1980.Спасибо. - вопрос №1233732

Вопрос о личной жизни для irina
3 ответа

Ответы

Здравствуйте в личной жизни у  вас ожидают дальнейшие невезения  из-за того что около пяти лет назад вам сделали венец безбрачия.Для более подробной консультации обращайтесь  в чат!
вы дважды  упустили момент построения семейной жизни… теперь нужно смотреть на диагностике… какие причины мешают встретить свою половинку…
Здравствуйте, в 35 лет выйдите замуж, родите малыша в 36 лет, все плохое почти позади!